Воспитание детей

Как вы считаете в каком возрасте ребенка больше тратиться денег на него и его нужды?

когда я собирала старшего сына в первый класс, по деньгам обошлось как на мою свадьбу! когда я тратила деньги на его свадьбу, я представила: во сколько обойдутся мои похороны...
Наталья Менушенкова
Лучший ответ
чем старше, тем больше. До года какие там расходы - памперсы?
Юля Скотникова
до года
Мария Попова
Когда уже взрослый, учиться, но не работает от 14 где-то!
*ольгевна **
Дочке будет 6,и расходы растут в арифметической прогрессии...)))
Школьные годы!
Лидия Минина
Начиная лет, наверно, с семи. (когда начинается школа и активная социальная жизнь))) ) У нас на одни только дополнительные занятия (английский, большой теннис и плаванье) в месяц уходит 11тыс. Не говоря уж о том, что одежка с каждым годом на подрастающих деток стоит дороже и дороже. ну, и запросы становятся посерьезнее - компьютеры, приставки и т. д.
Анюта **************
В подростковом.
Когда нужна отдельная квартира,
машина, жена и внуки
когда женится
Несомненно, во время переходного возраста. Одно могу сказать точно: на девочку у вас уйдет ГОРАЗДО больше денег, чем на мальчика)))
Чем старше ребенок, тем больше нужно денег!! ! А если девочка, то.. . еще больше!
Марина Седова
в подростковом
начиная с рождения. с возрастом нужд больше и затрат больше. не знаю можно ли выделить определенныи период но точно знаю на девочек тратятся больше денег.
с каждым годом, ребенок растет и нужды растут...
В арифметической прогрессии с возрастом