Воспитание детей
ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы. ему осталось жить около 1 месяца.
В каком городе ребенок?
у меня такая группа крови но я живу в германии
напишите подробности что где и как
пожалуйста напишите нам о развитиях событий мы все переживаем очень!
напишите подробности что где и как
Это объявление про 3- для ребенка "благодаря" интернету рассылается ТРЕТИЙ ГОД!! !(См. подробнее ЗДЕСЬ)
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение информацией, которую вы не проверяли!! !Ближним сочувствовать нужно. И помогать – тоже. Но сострадательные пользователи Интернета распространяют просьбы без указания дат и города, циркулирующие по сети, не задумываясь. Зачастую бывает, что человек скопировал текст - и хватит, вроде как принял участие. Добро сделал.. .Только вот, боюсь, люди, неоднократно сталкивавшиеся с подобными "разводками", потом не откликнутся на чью-то действительно актуальную просьбу.. .
Перед тем как тиражировать подобные сообщения, убедитесь в их подлинности. Не пересылайте "автоматом" поступившие к Вам от посторонних призывы о помощи, не рассылайте по Вашему списку контактов и не публикуйте в своих журналах медицинскую информацию, если Вы не проверяли ее лично!
Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) .
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима) .
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.
Если в сообщении эта информация отсутствует, выясните ее перед публикацией, ну хоть прогоните телефон по поисковикам (возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность) , свяжитесь с местной станцией переливания крови или общественной организацией, занимающейся поиском доноров.
Если действительно хотите помочь нуждающимся в донорах - загляните в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы, вам будут рады.
Сейчас прблем с донорской кровью нет! Все сдают, кому непротивопоказано, обратитесь в медучереждение.
Сколько уже обжигалась на таких "просьбах"! Оставляют телефон, слезно просят позвонить. А когда звоню, трубку никто не берет, но деньги со счета снимаются "аж бегом"! Очередной лохотрон?
Почему всегда просят третью отрицательную? Мне не жалко, но где гарантия, что это действительно для ребенка нужно!
Почему ничего не написали в каком городе ребенок, в какой больнице лежит, диагноз в конце-концов! Я не люблю быть лохом!
на самом деле... как помочь то.... я в челябинской области.... человека с найти с такой группой можно.... как скоро доставить кровь? диагноз? время есть или на часы?. разверните вопрос!!!! говорите куда обращаться!!!!
а город? номер больницы? как узнать а?