Зачем? Пусть мир познает!! !
Моему 8 месяцев, и он с 5 месяцев ползает по всей квартире, миновав фазу сидения)) )
А у вас уже большой, скоро ходить будет (если еще не ходит) , так что забудьте про усидчивость на несколько лет )))
Воспитание детей
Как развить усидчивость у ребёнка 10 мес?
Ну Вы даете! Ребенок на ноги встать не успел, вы его уже усаживать.
какая может быть усидчивость в 10 мес. ? Вы что? Это ближе к школе надо развивать )
рано вы собрались его учить.... сейчас самое время бегать и мир познавать!
Тремя мотками черной изоленты. ( совет моего мужа)
стул купить с держателем осанки))
Вы чё,с дуба рухнули!? Что же вы из него к школе сделаете при таких запросах?!
Kakaja usidchivost?? rebenku polzat nado, vstavat..
зачем? пусть двигается.
Zabudte ob usidchivosti etak do 2-h let,esli ne pozze
не как, моя такая юла что не знаю что вследуюшую минуту произоидет...
В ребенке 10 мес. надо развивать не усидчивость, а устойчивость и уходчивость: -))))) Ребятенок растет в движении, и именно в движении развивается его мозг ...хотя если хотите получить в итоге меланхоличного шизика, можете связать: -))))))
В этом возрасте только движение идет на пользу, какая усидчивость в 10 месяцев, дети в 3 года более 15 минут не могут заниматься одним делом им постоянно требуется смена деятельности.
загипсовать
дайте ребенку детством насладится, не надо его усидчивостью напрягать
Извините, а вы сама усидчивая?