Воспитание детей
при выписке из роддома молоко было насыщенно белое,а теперь стало прозрачное еле белое
вроде ж ем все молочное,неужели жирность теряеться?
молоко в груди разделяется на первичное и вторичное, первичное идет сначала, там в основном глюкоза и вода, а, когда малыш сосет дальше, выделяется вторичное молоко, вот оно и содержит нужное количество минералов антител и жиров. Посмотрите, что выделяется из груди у вас после кормления. Просто в роддоме еще рано судить о качестве молока.
жирность появляется не от молочного, а от грецких орехов и сладкого чая с молоком.
может мало отдыхаете и невысыпаетесь. Гулять на свежем воздухе надо много. Тогда и молочко прибывает.
Aziza Raimbekova
конечно мало отдыхаю...у нас еще животик мучпет малышку. Вот и вечно времени ни на что не хватает,еле сама успеваю поесть рядом с кроваткой
Ничего не теряется! Сначала идёт жидкое, а за ним более густое.
Пей чай с сгущеным молоком и все будет нормально
Ешь орехи грецкие, фундук. Они жирность молока повышают хорошо, по горсточке в день, следи за стулом ребенка.
У меня такое тоже было. Главное стараться отдыхать как можно больше, чаще гулять на свежем воздухе, кушать различные виды орехов, гематоген, пить какао с молоком или чай с молоком и сахаром. Можно ещё попить витамины для кормящих мам "Элевит" очень хорошие. Принимать нужно всего лишь раз в день. Зато полноценный комплекс витаминов и для Вас и для Вашего малыша!
Соластна с Виорикой Логиновой, ничего не теряется, к тому же молочные железы сами подстраиваються к особенностям организма ребёнка. Вот если при этом ребёнок не наедается ( плохо спит и кричит) , то это уже другой вопрос