Воспитание детей

Что плохого в том, что у женщины 4 ребенка и все от разных браков?

А с чего тут народ взял, что мужчины от неё сбегали? В вопросе такого не сказано! Вот, блин, вопросы-ответы эти часто скамейку для квохчущих куриц напоминают))) ) Сидят тут такие непорочные и осуждают то, чего не знают))) )
Мало ли какие обстоятельства в жизни этой женщины были? А может у неё три высших образования и докторская степень?) ) И мужья её, например, один пил и она его бросила, другой погиб, с третьим просто не сложилось, а четвёртый олигарх и всех обеспечивает? ?
Вы ж не знаете!!! !
Нет ничего плохо в том, что дети от разных мужчин, если женщина ведёт достойный образ жизни, а не шаталась по подворотням с алкашами.
Aigul Djuzbaeva
Лучший ответ
да все у нее хорошо. у меня у подруги пять детей- и все от разных мужей. и представте- законных мужей. и она ни кого не обидела и ее не обидели. и хорошие детишки
вопрос возникает)) )
что ж в ней такого. что все мужчины от нее сматываются?
Н*
Надюшка ***
Жаль этих детей.
Лариса Карпова
Да хоть 10. Если она уделяет им внимание, а не по мужикам шляется.. . Только я не думаю что её детям хорошо.. . жить с чужими дядями (папами) , если даже они приходящие...
А разве плохо быть мамой?
коллекционирует что-ли?)))
Дарья Лаприна
Если женщина счастлива, а дети здоровы и любимы, то всё очень даже хорошо!
Всё зависит от той среды (общества) в котором женщина живёт. Всё условно.
Я, например могу относиться к этому в зависимости от настроения. Хорошее настроение - ничего плохого! Плохое настроение - ужасно! А ВЫ?
Возможно женщина добрая и доверчивая а козлы этим пользуются. Уважать надо её за то, что не делала обортов. Надеюсь ей всё же попадётся благородный муж.
То, что она шаболда!!!
Дарья *_*
Лишь бы детям хорошо было!
а что хорошего?
Natali Berezgna
да ничего плохого в этом нет, а народ вообще злой какой то пошёл, что если ни с одним не сложились отношения, а? Дети это цветы жизни и главное их правильно воспитать и чтобы им комфортно было и дружили между собой!
дети не чём не виноваты, а вот маме стоит призадуматься над своим поведеием почему мужики сбегают...
Да ничего в этом плохого нет - мужиков может быть много а дети одни - и вы их наверное очень любите.. . Берегите друг друга и все будет хорошо!!!
Ничего плохого, если все четыре папы помогают!
наверно ничего
главное, чтобы матерью хорошей была,
У каждого ребенка должен быть свой отец) это не плохо)
детям трудно будет ее понять.
Ничего, но мамаше остановиться нужно или стерилизовать, а то детишки будут путаться кто их папа!
Наверно ничего плохого. У моей тётки 3 детей от разных пап, разных национальностей она счастлива.
ей тяжело наверное
у меня 3 ребенка от разных браков. мне уже 55 лет - дети уже взрослые и очень хорошо живут. видимо это не смертельно