Воспитание детей
Можно ли ребенку(2,5года) давать жаренную картошку и жаренные катлеты?
Интересно, а как тут отвечающие детей кормят??? Разве не с общего стола или до 2,5 лет кашки-сисю и компот?! Можете давать, например пюре и котлета, котлета может быть и не до корки обжарена, да если нет противопоказаний у ребенка, то почему бы и нет?
Поберегите печень, чтобы в последствии всю жизнь не кормить паровыми несолеными котлетами.
а как же раньше детей кормили радовались что они уже со стола едят и вперед! конечно можно и конечно в меру !
Да, что уж там, сразу переходите на чипсы. А потом будете удивляться, откуда у ребенка ожирение
Вообще то не желательно. Только после 3-х да и то попробовать.
Можно, но не нужно!
можно, но немного, и не каждый день, а только в редких случаях!
Выберете то что без корочки.. это можно.. (хотя жареное нежелательно даже взрослым )
Наверное не стоит, хотя по отдельности я своему уже даю
Можно, почему же нет?
Можно, но редко!
Лучше потратить время и приготовить на пароварке!
А вот Hipp-овские продукты давно надо выбросить!!!! Они расчитаны на малышей! А ребенку надо получать нормальную и полноценную пищу!
Лучше не жаренную а тушеную, а котлетку на пару. А я детям фарширую мяском большие картофелины и томлю их сбульоном до готовности-вкусненько.
Котлеты можно, но не жареные, а приготовленые на пару, а картошку лучше потушить.
Теоретически - можно. Сами ведь едите. Только помните, что все, что вы жарили на любом масле, (кроме оливкого первого холодного отжима) при жарке "насыщается" концерогенами. Если вы считаете, что вам и вашему ребенку это можно - значит кушайте и его кормите. Но если хотите чтобы он рос здоровым и жил долго и счастливо - чем дольше он не будет это есть - тем лучше.
Можно и нужно, только не злоупотреблять и не в большом количестве! Это если спеченью проблем нету
Ну если поиграться... и то только катлеты, котлеты ни в коем случае.
Лучше на пару!
Я ДО СИХ ПОР СТАРАЮСЬ НЕ ДАВАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЖАРЕННОЕ ( 6 ЛЕТ) . Лучше картошку потушите, а котлетки отварите на пару. Больше пользы будет. Приятного аппетита!! ! Крепкого здоровья!!!
По себе знаю у доче потом животик болит (
катлеты лутче на пару делать
Даже взрослым не стоит есть жаренную картошку.
Дааааааа!!!! Не обделяй ребенка еде! если ему хочется, то можно! но только в меру!
Наталья Ведь(Новикова)
Чибис,если ты мне подкинешь пару прикольных рецептов,,буду премного благодарна!!!!
Столько жареного сразу не стоит наверное....
Можно)) )