Воспитание детей

А вы ребенку 3 года даете жаренное? например котлеты жареные, или картошку можно?

Жаренное и взрослым бы поменьше есть. Но ничего страшного, если котлетку съест. Однако, своей дочке мы с женой вот как делаем: жарим не на масле, а на смеси вода+масло (растительное) в соотношении 3-1. Получается словно на водо-паровой бане. Или вообще, в мультиварке на пару (я так больше люблю, дочь тоже)
А вот жареную картошку лучше не надо. Уж очень она впитывает жир...
" Малышка "
Лучший ответ
даем
всё хорошо в меру
~Иришка~ )
Да, давала и пораньше, с года дети на общем столе, мы сами просто редко едим жареное, но если уж захотелось -ели.
Анна Денисова
В три года уже человечек ! ) Конечно давала, все что ели сами, ела и она .
Gulshat Kakajanova
не помню.. наверное да..
Таня Микрюкова
Дочке 2.10 даю но редко
Конечно даем.
у меня жирное сама не ест, говорит мама фуууу сколько жира. стала готовить на сковороде от мультиварки, у меня Редмонд мастерфрай, теперь и сырнички на ура, и драники и оладушки. котлеты на ней же жарю, отбивнушки. масла не требуется для жарки.
Ольга Кузьмина
Можно, но только не много. Сильно не балуйте.
да, даю котлетки братику, только не нужно слишком много, и желательно что бы котлетки были домашними.
И в 7 не даю, и сами почти не едим, картошку жаренную уже что лет не ели и не хочется - плохое самочувствие потом, тяжесть. А котлеты в мультиварке на пароварке готовлю (редмонд 92 на удаленном управлении у меня, здесь есть такая возможность) - поверьте, они даже вкусней чем жаренные :)
Конечно да, но желательно домашние котлеты, а вот от колбасы и сосисок советую совсем отказаться.
Katja Hartmann