Воспитание детей
Каким образом родители узнали что вы курите?
1 раз классная руководительница позвонила и доложила.. . но я отмазалась.. . а второй раз мама сама увидела (чисто случайно, из за угла друг на друга наткнулись) я дым то вдохнула, а выдохнуть сперепуга забыла. . до сих пор не знаю, откуда он вышел...:))))
Иллюзия )
Хахахахахахахахахаха, уморила))))))))))))))))))))
А что им узнавать если я не курю. и не могу переносить запах сигарет.. . У нас в семье только курит брат. . вот кому попадало от родителей!!
А они и не знают, что я не курю...::))
Иллюзия )
Здравствуй Танечка)))
..ыы.. да до сих пор уверены, что я не пью! ))
До сих пор держу в неведении - просто не курю )))))))))))))) приветище, Михалыч! Будь здраве, боярин!
Иллюзия )
Приветик милая, давненько тебя не видел))))
Отчим мамке заложил))))))))))
)))) Они до сих пор не знают об этом, потому что я не курю. А вот я знаю, что мой сынок-подросток уже покуривает, вот засада, так засада!... Привет, Позитив!
Иллюзия )
Привет красотка)))
запах + сигареты находили
Унюхали, сидели с сестрой пару недель под арестом, но тогда так и не бросила, бросила через лет 6
К сожалению я не курю.... вот все никак не решусь попробовать курить, говорят мне пойдет с сигаретой.... Позитив Михалыч, как думаешь, мне начать курить? или так и жить не курящей дурочкой?))))))))))))
Иллюзия )
Ток закури!!!!Отшлепаю по попе прибольно!!!
а мои об этом не узнали) ) хотя я и не курю...) ) раньше было... а щас.. . не тянет
Всегда знали, что не курю.... Хоть и пепельницы забывала убирать за друзьями... Как-то не сложилось у меня с курением...
:) когда родители могли об этом узнать- я не курила, а вот сейчас (крайне редро) боюсь, чтобы внучки не увидели :)- не надо курить -это плохо!! и вредно!!
А я не курю
Мама еще не знает ( папа уже не узнает- царство небесное) , ведь я начала курить только год назад.
А мама и не узнает. Зачем стариков огорчать... Беречь родителей надо.
Нашли ДВЕ пачки сигарет в сидоре, отец потом докуривал)))
сама сказала...
Бррррррр, бяка)))))))))))) курить плохо, лучше целоваЦЦА))))))))))))))))))
Иллюзия )
Это предложение?)))
Легко узнали - когда из туалета дым пошел))))) ) Спалилась как лох))))))))
с просони разрешил маме за ручкой и листком в сумку залезть и забыл про сигареты. вернулся комнату и на вопрос "чьи? " правдиво ответил что мои =)
Самое смешное что они думали что курю, ругали, а я реально не курила никогда!
сестра сдала-мне было6 лет! а потом сам попадался!
не курю и другим не советую
видели, и не раз. Потом сама бросили, когда забеременела.
Я сама рассказала.
унюхали
Классный руководитель сдала всех на первом же собрании! Но у меня родители не сильно ругались (сами курят) , просто спросили зачем? выразили свое недовольство и попросили бросить.
Бросила через 8 лет)))
мои родители узнали случайно, потому что на моем столе лежала куча бумажек в том числе и чеки с магазинов, и один из продуктового с сигаретами. спросили, я ответила что курю, и ничего не измениться от того знают они или нет)