Воспитание детей

Как объяснить родителями что я НЕ курю.

Мне 14 лет я Не курю и никогда Не курил. Но 2 недели назад когда я разговаривал с тётей мой друг пошутил и сказал «курить будешь» она это услышала. Тётя сказала маме. Теперь родаки думают что я курю. Сейчас они из за этого не на что мне не дают денег а если прошу говорят «ага на сигареты». И скептически относятся ко мне.
Настя Пащенко
Какие же бездарные ответы тебе дают, и самое главное - дебильные.
Ничего не предпринимай, живи как живёшь и разумеется ещё раз скажи, что даже и в мыслях не было закурить.
Вообще, определить, курил ли человек - не так сложно. Непонятно, зачем он так тиранят тебя. Я бы в две секунды понял по запаху, курил ли человек в ближайшие часы или нет.
Тебе удачи, всё будет норм. у тебя.
Валерия Дмитриева
Лучший ответ
Не кури и всё. И денег не спрашивай. И никому ничего не доказывай.
14 лет? Ищи свои источники дохода. Желательно законные.
Настя Пащенко Ну про деньги ладно. А как убрать их скептицизм. Это меня напрягает. Они из за этого немного строже ко мне и это не только про деньги.
А чё ты делаешь? бухаешь, колешься, коль нет доверия к тебе никакого?..)
Настя Пащенко Ну я в прошлом энергетики алкогольные пил. Но я с этим завязал .И родаки это знают.
скажи что деньги не на сиги, а на пиво
Танюшка Шокель
объясни, что не куришь и относишься отрицательно к этому.
Настя Пащенко Вопрос в том именно как им это объяснить .Я пытался но они с скептицизмом на это смотрят.
убедительно, взросло сказать. Если в натуре, не курил. Родаки, не дебилы. Они такие же, как ты, только немного старше.
Марина Носкова
а смысл? они всё-равно продолжат думать так же
запах
вот своими слухами нах бля)
Александр Ветров дело говорит.
Продолжай спокойно заниматься своими делами, а когда снова зайдет "серьезный разговор" - уверенно скажи, что не куришь.
Приколись и сделай вид что ты наркоман или гей.))
Просто скажи "я вроде уже сказала что этого не делаю! Вы что думаете что я ТУПАЯ !? Я не виновата что вы меня не услышали с первого раза, больше я повторять не буду! И уйти
Пусть твой отец или мать будут проверять тебя на дыхание )
Дай им сигареты, а то они походу не вкуривают