Воспитание детей

у дочки выросли первые два нижних зубика =)

теперь режутся ещё и верхние.ей пошел седьмой месяц.и теперь она стала более капризной и начала кусать сосок когда я её кормлю.это очень больно.а что делать не знаю.когда ей говорю что больно она на меня так посмотрит улыбнется(маленькая вот и не понимает) и опять сосок прикусывает.слава Богу что не всё время кормления эти муки , а только в начале.милые мамочки что вы делали в такой ситуации? бросать кормить грудью пока не хочу =(
... terpite!!! Bog terpel i nam velel!!! mozhete posle togo kak ukusila, ubrat grud... sdeval aktsent na to, 4to bolno ne nado tak... oni vse ponimayut... prosto im o4en bolno, kogda rezhut`sya zabki... nu i uzh to4no iz-za takoi xreni ne brosaite kormit grud`yu!!!
budet vse ok!!!
ya vot zhiva- sdorova... i kormila do 2.9 s kopeikami
a " будете с пожеванными сисями ходить "- vot pust i hodyat
zdorov`e rebenka samoe glavnoe... lu4she mamo4kinogo moloka nikto ni4ego ne pridumal... i navryad li pridumayut!!!
budte zdorovi!
Светлана Титова
Лучший ответ
тогда терпите.... будете с пожеванными сисями ходить
калгелем намазать десна ребенку
Нет проблем, купи накладки авентовские на грудь и все, пусть эту резиночку и кусает, ;о)) ) рублей 300 стоят 2штучки
или Бебидент или накладки авентовские!
Marina Borgardt
Да ничего с этим не поделаешь. Все детки кусают грудь, когда зубки режутся. Постарайтесь не показывать никакой реакции на укусы, детки ведь думают, что мы с ними так играем.
А бросать кормить, мне кажется, не нужно. Просто немного потерпеть надо.
Мне тоже это предстоит скоро, нам 3,5 месяца.
за 2-3 минуты до кормления намажьте десна малышки "Бебидентом", или чем-то из этой серии. у нее не будет зудеть и с Вас она не станет так издеваться. Я спасалась только так.
А терпеть не стоит. Мой однажды укусил так, что треснуло. От боли корчилась часа два.
Удачи.