Воспитание детей
в 2,5 месяца и уже начинают прорезатся 2 нижних зубика, слюни, кулак во рту, вообщем всё как положенно не рано ли?
Мой тоже заслюнявился в 2 мес по страшному. Потом меньше и меньше, а зуб прорезался в 7. Это начинают формироваться слюнные железы. Они активно вырабатывают секрет, а ребенок не умеет следить за этим и сглатывать, как делают взрослые.
у нас так же началось.... сейчас 3,5 месяца, пока не вылезли...
Нормально :)
да не прорезаются они а обозначились у моего тоже в 3 месдумала чсо дн надень вот вот, слюни ручьем и вот уже 5,5 и ничего и в 3,5 задние десна набухли ужас а врач сказал да это вам еще мес 2-3 ждать. так вот до сих пор и ждем
у нас тоже в этом возрасте вылезли
конечно, это не страшно и это вполне нормально.
Нормально.
У моей знакомой ребенок родился с 1зубом во рту :)
у меня у сына в2 месяца зубки полезли.
Рановато, но бывает.
Я думаю, что не рано, ведь все детки разные. У моего сынули были такие же признаки с двух мес., приходилось постоянно одевать ему слюнявчик, а первые зубки вылезли только в 8 мес. Так что, не волнуйтесь, природа.... и что тут поделаешь????))
А что рано то, бывает даже рождаются с зубами! (читала про такие случаи)
бывают детки с зубами рождаются) всё индивидуально.
не рано, у нас в 1,5 мес начали прорезаться, а вылезли ровно в 0,5 года. .слюней было море, в рот тащил все подряд
нет не рано, в самый раз
они уже прорезались или только видны прорези,