Воспитание детей

Заходишь утром в комнату . а там лежик клубочком родной малыш . а надо разбудить ...А вам жалко будить деток своих ?

Khalida Gunduz
Я еще не знаю жалко мне будет будить или нет ...моей малышке 1 месяц.... и когда я лежу свернувшись клубочком.... ей не жалко меня будить))))))))))))) ) Так что я еще подуууумаю.... Да ладно ...на самом деле по брату по младшему помню.... что мне даже его было очень жалко будить в школу.... ТАК СЛАДКО СПИТ.... прям не могу....
Zhadra Telibayeva
Лучший ответ
очень жалко.. . У меня они еще и разные - мелкая просыпается в 6, а старшую еле в 8 поднимаю.. . А завтра мне к 8 на работу, я уже сегодня боюсь, как смогу старшую вовремя в садик отправить)))
Елена Цыза
НЕТ. Потом весь мозг вынесет, если в школу опоздает
очень жалко, младший у меня "сова",утом в садик не добудишься, и хочется плюнуть и не будить и завалиться самой, а старшего никогда не бужу-он сам всегда просыпается
Ок
Оксана
Будить жалко, но очень редко приходится это делать и то только в отношении старшей, они вскакивают в 6.30 - 7.00 и будят меня и им не жааааалко :((
видимо не всем. моя мама иногда меня нежно будит, а иногда пипец как и думаешь уж лучше бы свору собак спустили. :) а так то очень не хочется маленьких будить, когда спят такие спокойные и квартира чистенькая :)
аж слезы наворачиваются.... но не надолго... потому что если не отвести в сад они из меня всю душу вытрясут... ангелочки мои-)))
НЕТ. Жалко потом. Если вовремя не проснется, то бегаем все лбами сталкиваемся, друг на друга орем, когда опаздываем.
Татьяна К
Жалко, но я не показываэ, потом на шею с ножками заберутся!
Khalida Gunduz ну этопока маленткие Моей 11 старшей и ростом почти меня догнала
Жалко, конечно, но к дисциплине надо с детства приучать! Стараюсь понежнее разбудить, поласковее...
очень жалко, а что делать.... только нежно бужу, а не кричу как некоторые :" Рота подъем!!! "
Жалко, но чтож придется! пусть привыкает к жизи!:)