Воспитание детей

Зачем выставляете фотки деток своих в инет??..

Думаете понятие "сглаз" - суеверия для бабулек и наивных людей, верящих во что попало?...Нет! Загрузят фоток ...даже деток совсем маленьких, которым несколько дней от роду.. А потом удивляются, почему сон беспокойный, почему плачет часто, почему то, почему это... Да потому что смотрят все, а потом собирается вся эта энергия чужих взглядов, мыслей и эмоций вокруг ребёнка. Мало им этого из реальной жизни, так ещё и так глазят.. Ох.. Жалко просто, что по неведению вредят деткам своим. Я это вижу, я с этим сталкиваюсь. Всем помочь не могу, хотя бы предупреждаю или лишний раз заставляю кого-то задуматься хотя бы. Всё имеет свои причины. Будьте осознанными и грамотными людьми, не делайте ошибок.
вы абсолютно правы! я тоже считаю, что надо быть осторожней с этим! и пусть те, кто считает это ерундой, называют нас с вами "глупыми, старомодными" и т. д. , но какая разница, что посторонний человек думает. я считаю, не стоит выставлять фото маленьких деток на всеобщее обозрение - кто-то по-доброму посмотрит, а кто-то - с негативом. уже доказано существование психической энергии, хоть ее и не видно глазами. электромагнитные поля тоже не видны, но есть.
а если хочется похвастаться малышом перед знакомыми - многие делают это в закрытых для посторонних альбомах.
Татьяна Жданова
Лучший ответ
от судьбы не убежишь
энергии отрицательной полно везде
можете ходить в каске и противочумном костюме, там у них маска 6-слойная (так положена) и костюм наподобие водолазного, если боитесь сглаза
Сознательными и грамотными - это Вы хорошо посоветовали ))) Особенно компетентным кажется этот совет после всего до этого написанного ))))
кто со сглазом к нам придет-в глаз получит
Liudmila Bodrova
Я не верю в эту ерунду. и буду делать так, потому что живу далеко от родных и друзей. Им хочется посмотреть на ребенка.
Juldiz Jakupova
в инете нет ни одной фотки. ни моей ни моих детей. и боеют детки, и капризничают, и ноют. всего хватает. а вот интересно когда даже фото не изобрели все детки были счастливы издоровы? потому, что их никто не видел?
M*
Meru *
Какая заботливая. Каждая мама сама решает для своего ребенка!
православие отвергает сглаз.
Elena Tutuk
суеверие есть антихристье.
Юлия Лещенко
А вы что, снятием порчи и сглаза занимаетесь? Рекламу себе решили сделать?
вот поэтому я и не выставляю своих детей в инет
Выставляют молоденькие мамы, которые похвастаться хотят, думая, что ребёнок -это кукла.
Я думаю, что опасаться сглаза не стоит, ребенка может и соседская бабушка сглазить. Стоит опасаться похотливых педофилов. Сидит какой-нибудь озабоченный в интернете и удовлетворяет себя перед фотографиями малышей.
А в бабайку Вы случайно не верите????
Я думаю все бывает и ребёнок может не спать или прочие проблемы с ним могут быть от чего угодно. Может кто фот как вы говорите фото выставил и все смотрят. Может кто из реальной жизни не так посмотрел на ребёнка, может у определенного человека плохая энергия. Это можно перечислять долго почему так происходит. Но факт остается в том что мы никогда не узнаем настоящую причину беспокойного сна малыша. В жизни все бывает.
Sina Hammerschmidt
это точно! энергии негативной сдесь хватает
Ar
Arujanochka
я не выставляю и родственникам запретила фотки моих детей в инет выставлять, полно всяких придурков
Елена Гринько
Вот именно-осознанными и грамотными.. . Надеюсь, что это всё предрассудки. В деревне одна знакомая мне жаловалась: Ой, не знаю, ЧО делать! Ромка плачет, капризничает... Может, крольчиха окролилась? Вот, примета такая...
я со Спрашивающей согласна, как можно самое драгоценное всем подряд демонстрировать, тогда бы заодно и голышом себя показывали