Воспитание детей
ВЫ играете с детками своими 3-6 лет? Во что и сколько времени? Или у вас детки самостоятельные,сами играют?
Моему сыну 6 лет. Да, приходится иргать в войнушку. Иногда просто не реально отвязаться!!!!
Кымбат Алтаева
о,как я вас понимаю!))
Нам 1г8м и Играем больше мы с дедом, дочь мало играет с ним. А мы играем в кубики, пирамидки, машинки у нас раскручивающие-такие простые конструкторы, в больничку, в магазин, сажаем кучу игрушек и кормим, поем, спать укладываем. Короче, что на ум пришло, в то и играем. А сами детки и не знают, как играть. Научите их! Наш уже самостоятельно может минут 20-30 играться один. Недавно дочь целый день провалялась с высоченной температурой в постели, мы на работе, а наш малыш сам игрался, сам сидел на горшочке, сам кушал и сам спал в своёй коечке! Не ревел и не капризничал-пока мы с дедом с работы не пришли. Мы рады, что привили навык к играм! Ведь другой бы изорался за целый день. Учите детку и вам станет легче-дитя будет занят игрушками и играми. В 3-6 лет детки уже многое знают и умеют. Подтолкните их своим примером-поиграйте с ними и увидите, как они могут сами что-то нафантазировать и добавить к тому, что вы им показали.
детей нужно учить играть, показывать им как это делать. Только потом они смогут сами играться, развивая свою фантазию и навыки.
младшей 6 лет, играем в дочки-матери.. . 5 кукол, у каждой своя история, свое имя, свой возраст.. .
как она в них не путается - непонятно.. .
любит играть в детсад, магазин, в детскую поликлинику.. . короче, социальные игрушки.. .
может и за компом посидеть, но к мультикам абсолютно равнодушна, больше любит детские фильмы.. .
Они самостоятельные.
У меня нет времени с ними играть, на кухне провожу по 5 - 6 часов, плюс ухаживаю за престарелой бабушкой.
Кымбат Алтаева
а когда успеваете в Ответах посидеть?:)))