Воспитание детей
Правда, что мальчики, которые играют в куклы-будущие геи?? )) Сын (3, 6 года) просит купить куклу )
Мой сын до первого класса играл с девочками в куклы. Когда в первом классе меня вызвали в школу из-за драки моего сына с одноклассником, я даже обрадовалась, чем очень удивила учительницу. В школьном возрасте начал ходить на римско-греческую борьбу, занимался борьбой 7 лет. Сейчас женат, имеет дочь 6 лет, которая с увлечением играет в машинки и не признает кукол.
Робот, Бэтмен, Супермэн, солдатики всякие--те же куклы. Не надо делить игрушки по половому признаку.
Ерунда полнейшая.. . Тогда девочки, которые игграют с машинками, пистолетами и солдатиками- будущие лесбиянки.. . Что-то я за собой этого не заметила...
А у нас девочка только машинками с увлечением играет.
А если девочка просит куклу, то будущая лесбиянка???)
Татьяна Красанова
Это просто мне свекровь так сказала )) вот я и решила народ поспрашивать (хотя сама мысль-смешная, правда :))
купи куклу-мальчика
если ребенку нравятся только одни куклы я бы задумалась. а так оч даже хорошо. . вырастет хорошим папой
А может он будет просто хорошим отцом !
Ерунда. Пусть играет.
господи, где вы эту чушь услышали?.. во-первых, он ещё мал для того, чтоб такие выводы делать, во-вторых, у ребенка должны быть РАЗНЫЕ игрушки (в том числе и фигурки людей, то есть те же куклы)... и наконец, мальчик-будущий муж и отец... если он будет уметь проявлять нежность, заботу о ребенке, пусть даже в кукольном облике, это очень даже неплохо... а мой сын в три годика обожал катать игрушечную коляску... покатал-покатал и стал играть мечом и луком)))
Татьяна Красанова
О!! мой тоже коляски обожает )
У меня тоже сын к куклам не здоровый интерес проявляет. Не давно подглядела - оттачивает технику общения с противоположным полом. Застеснялся прям сразу. Пусть играет. Коммуникабельней будет.
А девочки, которые играют в машинки - будущие лесбиянки; ) Купите ему надувную, чтоб наверняка вырос гетеро))
вы так то не гоните.
неправда это все) я с соседом все детство в куклы играла и ничего вырос)