Воспитание детей
опять про деток 3-6 лет..
где они у вас спят? у нас спит на детскоом диване, подкладываю одеяло и внизу много подушек. Дочке 5 лет. Вроде не падает, подушки попробовать убрать?
старшая в 5 лет спит на кровати-чердаке (там хороший борт)... а до этого в 4 года спала на детском диване, у которого тоже бортик поднимается при необходимости. А вообще, я бы подкладывала тоже что-нибудь, так как она вертится очень во сне
Сын с 6 лет спит на втором ярусе двухъярусной кровати.
Дочке 4 года - пока еще спит в детской кроватке.
У меня внук с 5-ти лет спит на кровате-чердаке, там есть бортики.
С дедушкой.
Спит на детском диване, так же все подтыкаю и подкладываю. Но под утром перебирается к нам с мужем.
Сыну 4,5 года спит на 1,5 спальной кровати.
у нас икеевская кроватка. к ней продается бортик. очень удобно. с кровати не падали ни разу
На нижнем этаже 2-хярусной кровати. 4 года, ничего не подкладываю, не падает.
спим с 1,5 лет на обычной кровати - не падала вообще
Уберите, если не катается.
У меня старший (6,5 лет) спит на кровати- чердаке, а младшая (3г) спит под ним на маленьком диванчике спинкой наружу и не падает!
у нас на 2х ярусной кровати на 2м этаже . Дочке 4 года почти.
Тая* Лозовская
Блин, не страшно?
У меня племяница спит в манеже
Мой сыночек, 4,5 года, сначала лежит с нами, потом сам уходит на свой диванчик
Дочке 3, спит на детском диване и нечего не подкладываю.