Воспитание детей

Скажите добрые мамы! Наверняка иногда детки малыши 3-6 лет чудят изучая мир... Расскажите как ваши детки познают мир?

То шапку в унитаз смоет... То занавески стрижёт дизайн не нравится, то санокс в ванну нальет...
А еще черный крем для обуви поверх финишной шпаклевки наносит, из довольно дорогого геля для интимной гигиены мыльные пузыри делает, на свежевыкрашенной бежевой стене синим фломастером звездочки рисует (Млечный путь получился от пола и сколько с дивана достал) , в творог с сахаром вместо корицы красный перец сыпал, собаку чесноком пытались кормить.. . Короче, "нет предела совершенству" )))) Пройдет! Только ругать не надо, они же так развивают творческие способности!
Альбина Киршева
Лучший ответ
Моя любит орудовать в холодильнике, и есть, все что попадет под руку
наш дорос до переливания воды - прям балдеет, когда вода льется! Переливает воду из чашки в чашку, или суп в кружку с чаем или кашу перекладывает в вазу с цветами. Однажды смешал кашу, молоко, кусочки хлеба, воду из бутылочки, сунул сверху кусок яблока и даже попытался съесть. Несъедобное не смешивает, разницу видимо понимает, хотя ему всего 2 года (хотя если расшалится, может все в тарелку с "кашей" накидать).
Приветик!! !
А с чего вдруг такие вопросы?)))
Дочь часами ставила большую палку в маленькую стопочку и она у нее все время падала, она удивлялась почему? Мы ей объяснили, что существуют законы физики. И далее она при любом случае говорила: "Это шизика!!! "
Нют@ :-)
у моей подруги доча ВСЕ ест: дохлых мух дома, живых жуков на улице. мама обычно только крылышки отобрать успевает)))
У меня сестренка хотела узнать что находиться за обоями. Сначала расковыряла ножницами, потом под обоями старую крыску стала отдирать и когда добралась до бетона пыталась кружкой (стучала-стучала, чуть кружку не разбила) но потом ей эт надоело и она пошла проверять содержимое игушек) ) Слава богу что родители как раз ремонт собирались делать.