Воспитание детей

Мамы деток до 5-6 лет,кто сталкивался с лечением ротовирусной инфекции!Как быстро при своевр.лечении детки восстанавл?

Регидроном поила, фурозолидоном лечила+диета строжайшая. Это всё неделю, а потом 2 недели линнекс+капли Хиллак и диета. Мой, к сожалению, часто болел ротавирусом, прям каждый год подцеплял (((
Но эта схема очень быстро помогает, а после пролечивания даже пропадает аллергия пищевая)
Сымбат Корпитанова
Лучший ответ
дети болели всего по 2-3 дня. Но потом сильный упадок сил, вообще лежали пластами еще неделю, сильно похудели. мой совет - даже если врач вас выписал, сидите дома хотя бы неделю. Мы гуляли, но особо не напрягались. Ели больше фрутов, мяса.
чуть в реанимацию не загремели . сутки без сознания, рвота, понос, капельница, температура 40, антибиотики кололи, как стул восстановился свечки кипферон ( помогают хорошо ) , диета ...
Моя болела 2 раза этой бякой, в целом по неделе. Пару дней рвота, расстройство стула. Боли в животе сильные. Соблюдали диету, давали много жидкости, препараты типа Линекс.
Svetlana Grigorova
если это стоматит, то в аптеке продаётся синька специальная, через два-три дня малыш здоров!
Di@n@ @inur@
уф... было зимой. . Намывали всю квартиру с Доместосом, чтоб всех микробов убить, все игрушки мыли, отпаивали пупса, на диете сидели.. . спустя полторы недели малыш начал есть, и пришел потихоньку в норму.
Да, было в январе-мы лечились энтерофурилом и бактисубтилом-рвоту церукалом останавливали-за 3 дня прошло
Ольга Камаева
Я сейчас лечу своего ребенка. Уже неделя, и еще надо где-то столько лечить. Очень тяжело с этой болячкой.