Детское здоровье

у когонибудь был зубной флюс, а если был то скажите ,, больно его лечить,,?

болит просто очень а я боюсь его лечить
НЕ бойся, тебе сделают обезболивающий укол .
Любовь Сапрыкина
Лучший ответ
Это больно, конечно, понятно, что ты боишься. Я всегда сначала убирала флюс. а уж потом лечить шла. Ну я - известна своими садистскими наклонностями по отношению к себе самой (сама себе пробивала флюс чистой деревянной зубочисткой, смоченной в спирту, вскрывала гнойник, полоскала марганцовкой, хлорофиллиптом, фурациллином) , пила сульфаниламиды, чтобы воспаление прошло, ну и обезболивающие тоже.
Тёмка, тебя тут запугали до смерти!!!! Действительно, это может быть смертельно, но я не умер, ещё пока!!!! Этой фигнёй страдал несколько раз с раннего детства. Я зубного боюсь больше смерти потому все флюсы пережил без врача и зубами ещё этими и сегодня кушаю, а доктор бы их выдрал сразу!
Лечить конечно надо, но делай это после того как флюс пройдёт и не будет болеть! Зубы с болью лечить всегда очень больно!! ! Лечи когда боль успокоится, правда когда она у меня успокаивалась я уже к врачу не шёл.
Флюс держиться примерно неделю. Если прорывает через дисну и первый раз болит ОЧЕНЬ СИЛЬНО и мне ни что не помогало. Гной с кровью выйдет через дисну если флюс большой и настоящий и может просто пройти если маленький. Когда прорвёт болеть перестанет, но ещё может пара дней болеть челюсть (кость) при открытии рта.
Опасен флюс вверху, мозг ближе. Можно тебя напугать и тем, что челюсть загниёт и будут делать операцию, молотком кость долбить, плассмасу в челюсть вставлять!!!! Но меня это не пугало!
Сейчас я более внимателен к своему здоровью, а в лет 15-20 флюс пережил несколько раз. Чтобы впредь он не появлялся, не будь на сквозняках, не морозь и не мочи ноги, флюс всегда почти от простуды (сквозняк и ноги) . если увидишь во сне себя в воде или бане, готовься опять к флюсу!! !
Я тебе про зубную боль могу талмуд написать, я это всё прошёл!
Сейчас в комментариях Людмила может появиться и это подтвердить!!! !
Мне очень жаль тебя, знаю как это больно!
Здоровья тебе, не бойся боли зубной, бойся стоматологов!
Ну, а если решишься на встречу с ними, предупреди их заранее, что их боишься и будешь кусаться, биться и кричать! Тогда они будут бояться тебя и не сделают больно или даже прогонят домой и вообще ни чего не сделают!
Лечения периостита выглядит так: проводят анестезию и делают разрез в полости рта, выпуская гной. Чтобы разрез не закрылся быстро, в разрез вставляют резиновую полоску, которая называется дренаж. Скорее всего придется какое-то время принимать антибактериальные и противовоспалительные лекарства. Лечение займет несколько дней!! Промедление грозит удалением зуба!! Иди не бойся Лимира не слушай!! Он ТРУС и очень боится лечить зубы!! В итоге он будет без зубов !!
Промедление смерти подобно. К врачу. Надо настроить себя, что это необходимость, а то хуже будет, просто немножко потерпеть. , тем более, что сейчас много обезболивающих препаратов. Главное-плати
Маргарита Клоц
мне его вырывали я маленькая была! и на будущее не запускай так зубы) ) по себе знаю болит жутко
Срочно к врачу иначе может быть заражение крови!!
Не затягивай это дело. Гной должен выходить, чтобы отек спал. Ниче не больно, сейчас столько обезболивающих
Jlia Veber
больнее не лечить!