Детское здоровье

Ребенок в коме, а маму не пускают в палату ухаживать... ЧТО ДЕЛАТЬ????КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ????

Елена Lena
я очень вам сочувствую.. но иногда мамино присутствие поднимает ребенка.. стучитесь во все двери.. ребенок чувствует мамино присутствие.. и ему сразу легче.. у меня недавно у сына был менингит.. столько пережили.. но как только я оказалась рядом ребенок пошел на поправку.. ситуация неоднозначная.. я верю что все будет с малышом хорошо! молюсь за всех детишек на этом свете..
Наталья Аксючиц
Лучший ответ
уход за ребёнком в коме мама осуществлять не может.. . а что случилось что ребёнок 6 лет ушёл в кому да ещё с остановкой сердца?
Мила Мила Дз
Обратиться к глав. врачу. Но если ребенок в коме, мамино присутствие вряд ли поможет, только помешает врачам, может чуть подождать, пока ребенку лучше будет.
Катя Katya
Если в реанимации, то чем мама поможет? Слезы там лить будет?
Меня тоже не пускали, даже не разговаривали. Возьмите себя в руки, они знают, что делают. Терпения и здоровья ребеночку! ! Я через это прошла, сочувствую.
Doggy 83
Очень сочувствую маме, желаю ребенку скорейшего выздоровления, но, поймите правильно врачей: они работают, а мама помочь ничем не может, таковы правила, в реанимацию родственников не пускают, я, будучи студенткой, работала сестрой в реанимации: поверьте, в отличие от других отделений, там всегда работали профессионалы и к работе относились честно, просто когда речь идет уже не просто о здоровье, а о жизни и смерти, тут уже у людей возникает совсем другое отношение к происходящему.
Смотря в какой больнице, в районной меня впускали, наоборот даже просили что бы я за ним следила и сразу если что мед. сестру звала (просто им там плевать на него было). А когда нас на вертолёте в краевую больницу перевезли, то там меня не впускали (только разок на 2 минутки на него глянуть) и то это было пока главного реаниматолога небыло. Они говорили что туда нельзя потому что там в одной палате ещё другие тяжело больные, которых по кусочкам собирали и не дай Бог какую инфекцию туда я занесу. Так что держитесь, молитесь, надейтесь на благоприятный исход. Всего хорошего вам!
Елена Lena Ребенок шести лет лежит во взрослой палате с умирающими бабушками... Девочку перевели в эту больницу из отделения реанимации в состоянии комы.. при транспортировке маму не пустили в машину и аппаратуры в карете не было... а теперь еще и не пускают в палату, хотя в прежней больнице она всегда была около ребенка и ухаживала за ней... а ночью у ребенка была остановка сердца(((( но врачи успели... а перевели по причине "что бы не занимали аппарат дыхания"... Где справедливость???
Если ребенок в реанимации, туда родных не пускают. Там ребенок находится под присмотром специалистов, мама вряд ли поможет.. . Когда я работала в больнице, у меня бывали случаи, когда маму пускали в манипуляционную во время в/в уколов и она просто падала в обморок - что делать в таком случае?... Вот поэтому и не пускают в реанимацию. Жаловаться не стоит. Но можно попросить, чтобы вас пустили посмотреть на ребенка один глазком. Поверьте, вы там не помощница. Мой племянник был в реанимации 3 дня в возрасте 8 мес. , сейчас ему 18 лет. Все будет хорошо, главное верьте!!!!
Dariya Nadeina
Все будет хорошо1 Врачи знают что делать. А еще и маму из шокового обморока вытаскивать им не надо! а вдруг у нее с сердцем проблемы. Увидит ребенка - инфаркт и ребенок сиротой останется. Доверьтесь профессионалам!
Елена Малеева
Смотря в каком регионе вы живёте, всё зависит от чиновников в аппарате здравоохранения. Бегите туда, не жалуйтесь на врачей, просто просите, молите о содействии. Если действовать в правильном направлении - всё получиться! Нет безвыходных ситуаций!! ! Удачи, пусть выздоровление не заставит себя ждать!
Нельзя.
Потерпите всё будет хорошо.
А ты попробуй закотить им скандал да так чтоб вся больница содрогнулась. У меня получается....
Эльза Гилязова Наоборот таких истеричных в реанимацию не впустят.
нужно попросить разрешение у главврача клиники