Детское здоровье
У меня у сына выросла бородавочка па указательном пальчике левой руки. Как убрать ее?Подскажите советом.
Сыну 3 годика.Чистотелом мазали не помогает.
В аптеках продают препарат "Чистотело" вместе с аннотацией. Но прежде надо точно убедиться, что у мальчика именно бородавка.
Елена Богомазова
ну вроде бородавка, а что может быть что то другое?
Разрезать яблоко на две части, потереть бородавку обеими частями, сложить обе дольки и перевязать ниткой крест на крест и закопать. Как только сгниет яблоко и исчезнит бородавка. Другой метод мазать бородавку соком чистотела или молочая (тоже эффективный метод)
Мы покупали в аптеке концентрат чистотела,, , стоит копейки,,,, свели дочке большую бородавку,,, до этого ни что не помогло,,, только обязательно придерживайтесь инструкции,, Удачи !!!
надо заговорить
Лучше в мед. центре или в косметическом салоне, прижигают жидким азотом. Не больно и следа не остается.
Почти во всех косметических салонах удаляют жидким азотом. Не больно и оч. эффективно!
У самой такая же хрень. Я удаляю болезненным методом - наклеиваю мозольный пластырь (с какой то оранжевой хренью) ношу его 1 деть, снимаю, через 3 дня кожа начинает отходить. Надо дернуть - она (болодавка) сдерется вместе с кожей
Сходить к хиругу или в салон красоты там охложденным азотом.
Заговоры есть специальные, некоторые можно самим использовать, некоторые только знающим людям. Заговоры помогают это точно сама убедилась.
Сестра в детстве выжигала кислотой лимонной, три воскресенья конец недели, нашептывала что то, прошли, избавилась окончательно.
Помнится наш сын с детьми лягушек руками ловили, у других детей ничего, а у нашего ну высыпало на обеих руках бородавки, два года чем только не мазали все ни как. Знакомая подсказала человека Ардан Александр Петрович, дала его адрес почты, целитель или экстрасенс, не знаю точно, мы писали ему на электронку, давно было, несколько лет назад. Тогда он принял нас по скайпу, читал заговоры в течении четырех дней. Через месяц от бородавок и след простыл, оплату категорически отказался брать, хотели хоть на телефон перечислить немного в знак признательности уважения, так нет и все, детям помощь оказывал бесплатно.
Dilbar Saitova
Виктория хотела отблагодарить вас, спасибо что подсказали Александра, у нас ребенок в парке у пруда собаки испугался, заикаться начал при волнении, по вашему ответу нашла адрес Александра в интернете, нам помог с испугом, объяснил и разъяснил что делать, правда немного пришлось собачку подстричь и обкуривать дымом ребенка самостоятельно. Все получилось, спасибо Александру и вам огромное спасибо Виктория.
В прошлом году и мы были у Александра на приеме, принял не сразу спустя две недели. Я записала заговор и что нужно делать, он и сам читал заговоры, нам два дня читал, объяснил что делать. Яблоко на две части разломить, не резать, натирать бородавку частями поочередно, на убывающую луну, зачитать заговор-
Яблочко, ты яблочко, месяцем порезано,
бородавки забери, от меня уведи,
когда месяц убывает, яблоко увядает,
бородавки пропадают их не станет,
бородавки исчезают и следы не оставляют.
Семь раз читается. Женщинам читать заговор в среду-пятницу или субботу. Сложить дольки противоположными сторонами, проткнуть спичками в 7 местах по краям что бы закрепить, закопать в ночь. Начнет гнить яблоко, начнут пропадать и бородавки. У нас за три недели сошли бородавки. Очень эффективно. Выздоравливайте.
Яблочко, ты яблочко, месяцем порезано,
бородавки забери, от меня уведи,
когда месяц убывает, яблоко увядает,
бородавки пропадают их не станет,