Детское здоровье

Какие могут быть последствия, после того как ребенка ударила током (остались ожоги)?

А вы к врачу обращились? После удара током в течение 24-48 часов на фоне общего благополучия может случится остановка сердца. Желательно 3-4 дня после удара провести в стационаре. Если все будет хорошо - то забудете об этом случае как о страшном сне.
Ирина Макаренко
Лучший ответ
Ток, проходя через поражённый организм, способен оставить после себя ожог, нарушить жизнедеятельные процессы организма или негативно повлиять на кровь. дары током различаются по силе поражения и влияния на здоровье человека. Возможно незначительное повреждение, которое проявляется на теле пострадавшего пятнами серого и жёлтого цвета. Но из-за удара током возможны и более серьёзные последствия: – пострадавший может остаться в сознании;

– возможна потеря сознания с сохранением жизненно важных функций человеческого организма или с более серьёзными повреждениями, то есть с нарушением деятельности сердца;

– самое печальное последствие удара током — летальный исход или клиническая смерть. Хотя, как доказано учёными, ранее здорового пострадавшего можно спасти в течение 8 минут после удара, ранее болевшего — в течение 5 минут.
Лида Мельник
температура
Елена Гадасина
ну в принципе, кроме ожогов-никаких, если сразу плохо не стало-уже вряд ли станет.. может потом чудесные способности разве что откроются))) но я бы своего к врачу на всякий случай бы сводила бы..
Могут появиться экстрасенсорные способности.
У меня только волосы дыбом встали.. . (только-что попробовал)