Детское здоровье
Какие могут быть последствия, после того как ребенка ударила током (остались ожоги)?
А вы к врачу обращились? После удара током в течение 24-48 часов на фоне общего благополучия может случится остановка сердца. Желательно 3-4 дня после удара провести в стационаре. Если все будет хорошо - то забудете об этом случае как о страшном сне.
Ток, проходя через поражённый организм, способен оставить после себя ожог, нарушить жизнедеятельные процессы организма или негативно повлиять на кровь. дары током различаются по силе поражения и влияния на здоровье человека. Возможно незначительное повреждение, которое проявляется на теле пострадавшего пятнами серого и жёлтого цвета. Но из-за удара током возможны и более серьёзные последствия: – пострадавший может остаться в сознании;
– возможна потеря сознания с сохранением жизненно важных функций человеческого организма или с более серьёзными повреждениями, то есть с нарушением деятельности сердца;
– самое печальное последствие удара током — летальный исход или клиническая смерть. Хотя, как доказано учёными, ранее здорового пострадавшего можно спасти в течение 8 минут после удара, ранее болевшего — в течение 5 минут.
температура
ну в принципе, кроме ожогов-никаких, если сразу плохо не стало-уже вряд ли станет.. может потом чудесные способности разве что откроются))) но я бы своего к врачу на всякий случай бы сводила бы..
Могут появиться экстрасенсорные способности.
У меня только волосы дыбом встали.. . (только-что попробовал)