Детское здоровье

Люди помогите советом!!!Ребенку 6 лет-ничего не ест. Глистов нет.Аппетита никакого.

у меня у старшей дочери так же было и на глисты и на лямблии сдавали все чисто и нет аппетита хорошо если за день 2 раза чуть поест. щас ей 9 все прошло ная ривает все что не прикалочено. правда щас она стала находится на улице очень много. мне кажется надо больше свежего воздуха и подвижных игр на улице
Таня Петренко ( Щур )
Лучший ответ
Свечи Апилак, слышала, помогаю - аппетит нагоняют. Бананы любит? Окорочка? Картошечку-фри? Покормите пока чем-то типа фаст-фуда.
Если фаршировать из-под палки, так и будет. Сам голод первый раз в 14 лет почувствовал. Попробуйте не кормить, пока сам не попросит.
Rakat Sarsekenova
А в детсад ходит? Обычно дети в компании сверстников едят охотнее.
Дарья Новикова
Кушайте с игрой.
Dilbar Kamalova
УСПОКОЙТЕСЬ !!!
1. можно давать Элькар - для улучшения аппетита
2. можно играючи "заставить" ребенка поесть -- например, ПИКНИК НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ..
причем, лучше бы была "компашка" -- мама, папа, бабушки ...и т. д.
все едят, того гляди и он поест!! !
3. ГОЛОД - отличное чувсство ...ценить будет еду, поверьте мне !!!
ему все же не 2 года, а 6 лет уже (моему первому ребенку 5 лет, они уже взрослые в эти года).. .
4. а так ...врачи =( *** как я их не люблю ***
Наташа Сенюта
Попробуйте Элькар подавать (это не лекарство). Повышает аппетит.
давайте что-нибудь солененькое-повышает аппетит, например, рыбку, в аптеках продается специальный чай (на травах) . Сильно не переживайте, главное чтоб пил жидкость любую (воду, чай, сок)
и сладости не ест? не верю!
А сладкое небось кушает!! ! Или у ребенка стресс какой нибудь!! ! Спросите что он хочет!!!
проголодается поест!!!! не переживайте!!!!