Детское здоровье
Мой ребенок (3года) начал часто моргать глазами. И длится это уже неделю. Что делать в такой ситуации?
сходить к врачу
Это серьёзная неврологическая проблема. Ищите причину в своём окружении: скандалы, ссоры, страшные передачи и др.
к нервопатологу сходить это нервное скорее всего
Сводить к окулисту.
Сходите к неврологу!
Идти к педиатру или окулисту
срочно к неврологу и сделать эхо
Идите к врачу!!!!
Невроз навязчивых состояний. К неврологу.
проверить зрение
нервный тик возможно. .
обратитесь к невропатологу!
это нервное, надо к врачу
Это бывает довольно часто, проходит как правило само. Но надо принять ряд мер. Исключить просмотр мультиков и компьютерные игры или ограничить (не более 20 минут в день) , строго придерживаться режима, ребенок должен высыпаться. Это связано с тем, что ребенок растет и его нервная система несовершенна. Возможно педиатр посоветует какую-нибудь траву попить (валериану в таблеточках или т. п. ) или глицин. Это не болезнь.
это может быть тик. часто это признак ревматической хореи. покажитесь и кардиоревматологу
Это нервные тики! Срочно к невропатологу! Это все лечится,,, Но длительно,,,
Здравствуйте автор, у моего ребенка тоже самое началось, уже 5 дней, записалась к окулисту, но поход, только через несколько дней... хочу спросить, вы выяснили причину за своего малыша? у нас 2,9 мес. стрессов и скандалов нет, мультики смотрит конечно часто...
Прям паники и все к врачу советуют, можно конечно, но все это пройдет само, если конечно Ваш ребенок не относиться к часто болеющим детям, если относиться то вперед сначала зайдите к ЛОР врачу пускай горло посмотрит, а потом уже к невропатологу, он посоветует что пить. Такое бывает при частых воспалительных заболеваниях в полости носоглотки и горла, и при перенапряжении ребенка. Можно подовать валерьянку по 1 таб 2 раза в день, купание в травах череда, шалфей, и по 1 таб на ночь глицин.
Удачи Вам.
Или слипаются, или просто нравится.
у нас такое же чтоб не делали все в пустую, и у невролога были и у лора, но то что какаято инфекция сидит в горле это точно как только начинает болеть горло все начинается сново, нужно искать бацилу, а не могут найти, лечим второй год
к врачу сходи обязательно!