Детское здоровье

Сильно стали моргать глаза, подскажите, что делать.

Виктория .
Если у ребенка сильно моргают глаза, это может быть проблема или с глазами или с нервами. Часто бывает "синдром сухого глаза", особенно когда большая нагрузка на зрение, много времени за компьютером, телефонные игрушки разные. Надо ограничить время за компом, игры-тыкалки из телефона убрать и закапывать глазки визином. Пройдет через пару недель.
Если глаза моргают из за нервов - попить успокоительное какое-нибудь. Сейчас много на травах, простое и эффективное - валериана, есть еще новопассит, персен даже детский выпускают.
Лучше конечно лечение и для глаз и для нервов попринимать.
Е*
Елена *******
Лучший ответ
Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что сожалеет о допущенной ошибке, повлекшей за собой крушение самолета «Международных авиалиний Украины». Об этом он написал в своем Twitter в субботу, 11 января.

«Исламская Республика Иран глубоко сожалеет об этой катастрофической ошибке. Мои мысли и молитвы раздаются всем траурным семьям. Я выражаю искренние соболезнования», — заявил Роухани. Надо этому рух1ани в отставку как в нормальной стране и никакая у вас не исламская республика а эта ваш Иран и есть антиисламская республика
Nurjayna Kabilbaeba
Это нервный тик.. сходить к невропотологу и окулисту
Яна Власова
Сильно, в смысле - часто? Попробуй обратиться к невропатологу. У брата такое же было, ему физиопроцедуру "воротник" назначили с успокаивающим лекарством.
Проверить щитовидку
Скорее всего это просто тик или невроз навязчивых движений. Здесь просто необходима консультация невропатолога. http://neyromed.ru/archives/11
Вера Дорохова
поспать
попробуй выспаться и принать горячий душ