Детское здоровье
3-х месячный ребенок исскуственник!!!
Периодически зеленый цвет стула,питаемся Наном обычным и кисломолочным!!!Кто знает подскажите что делать,почему так???
на искусственном вскармливании стул в норме жёлто-зелёный. но он не должен быть жидким и не более 5 раз в сутки
лечить надо дисбактериоз
может вам стоит сменить корм для ребенка. ведь их большой выбор.
Анастасия Короваева
пипец....КОРМ может у вашего ребенка а у моего еда!!!!
я думаю это дисбактериоз. пробуйте другие смеси. мы кушали нестожен. проблем не было
смеси у вас адаптированные, хорошие! обе смеси одновременно давать не следует! описываете признаки дисбактериоза, сдайте анализы. Периодический стул--это не страшно)
может быть дизбактериоз, следует сдать кал на анализ.
может питание не подходит.
Скажите, когда ребенок будет синего цвета и не дышать вы вместо врача тоже к этому сайту обратитесь?!
Анастасия Короваева
Что за бред,мы сдали анализы пойдем на прием мне интересно знать Ваше мнение,а не так что я сижу и жду что Вы скажите....
Ира Ковальчук
Какие люди злые! Человек интересуется, ничего здесь страшного нет. Тут и не с такими вопросами обращаются!!! А если ответить не можете, то зачем вообще тогда писать?!
Да вы что?? этот НАН вообще нельзя давать детям! от него аллергия у большинства, и полезных веществ там мало ни то что пишут! А зелёный стул бывает только при дизбактериозе!!!! Давайте линекс после еды и бифидумбактерин до еды! И кормите ребёнка Нутрилоном или Фрисовом
Анастасия Короваева
Спасибо учтем!
Дарья Сараева
нутрилон намного хуже нана....и 2 биопрепарата это бред.. источник я педиатр высшей категории стаж работы более 19 лет
Сдайте анализы. А бывает такое, что стул нормализуется тогда, когда начинаете вводить прикорм. Удачи Вам и не болейте!
Мой сынишка тоже на искусственном вскармливании находился с 3 месяцев.
И калл такого цвета был. Ничего страшного. ВВодите прикормы. В детских отделах продаются разные пюре каши. На этикетках написано, с какого месяца давать. Сейчас нам 2 года. Вырос здоровый малыш, чего и вам и желаю.

Трехмесячный крошка, уже должен был попробывать-свекольный и морковный сок... яблочко можно скоблить чайной ложечкой и давать... смешно будет чавкать... начинать с малых доз... Я своему сыну в свое время уже начала давать манную жидкую кашку... (на 150-гр. пол чайной ложки манки и сварить) в бутылочке дырочку чуть увеличить... а с 3,5 месяцев и рисовую и гречневую кашку, на блендере... с молочком... Ваш малыш уже должен пробывать и овощное пюре (капустка. морковь. картошечка) сварить, чуть подсолить и жидкое давть... потом и погуще делать... Кисломолочного много не надо давать.. . Покупайте в магазине хорошее, но не жирное молоко и начинайте есть каши, но с первого раза -очень жиденькие и так -недельку, потом все по-гуще... за ушки не оторвете... и наестся малыш и спать крепко будет !!!Растите здоровенькие !!!У меня оба ребенка -исскуственники, и практически и не болели !!!
Анастасия Найда
Вы молодец!!! Прочитала и сама наверно так начну делать, а то доченьке уже 4 месяца через неделю будет, а мы ничего кроме смеси не кушали еще, врачи сказали с 5 месяцев. А я сними не согласна, но боюсь что-то начинать вводить.
Анастасия Короваева
Именно из-за яблочного сока все это и началось вот теперь пытаемься избавиться!!
Дарья Сараева
вы не правы! раннее введение прикормов приводит к развитию реактивного панкреатита анемии рахита. до 5-6 месяцев ничего кроме смеси давать не нужно а молоко вообще до 1 года не рекомендуют
Уля Койбогарова
Какой ужас! В 3 месяца, может, пора и шашлык на природе с пивком посасывать малышу?! Ирина Кобзарь права на 100%!!!
Прежде чем вводить подкорм, нужно обезательно проконсультироваться с врачом, или попробуйте не давать кисломолочный а обычный нан, и все таки проверьтесь, сдайте анализы
у нас было такое кормила обычным молоком подкармливала наном кисломолочным соки пюределала сама магазинные есть не хотел и давала линекс 2 раза в день за1 неделю все стабилизировалось