Детское здоровье

почему наши мужчины так плохо выглядят в 30 лет?что будет с ними в 50?

что будет с ними в 50?
Cvetic B
Всё зависит от многих факторов, если ОН следит за собой, питанием, занимается физическим трудом, не переживает стрессов, не имеет вредных привычек, то выглядеть будет на ура! Мой муж худощавый, не страдает ожирением, не курил и не курит, не пьёт даже пива (по праздникам вино оба любим выпить) . Ему 31,выглядит как мальчишка. Всё в руках самого человека.
Жамиля Толемис
Лучший ответ
50 многим мужчинам так и не исполняется...
Алкоголизм, наркомания, сигареты, отсутствие представлений о правильном питании, спорте. До 50 мало кто из них доживет.
Накопят, подлечатся - будут как новенькие
Инна Долганюк
Есть такие, которые в 50 выглядят не хуже 30-летних.
россия по продолжительности жизни женщин выглядит вполне прилично - последние годы место в 3м десятке, в среднем что-то порядка 75 лет. правда. в отличие от западных стран прод-сть не растет, но по крайней мере не падает. а вот мужчины в полной $опе - в среднем 57 (подсчет за последние 5 лет) . основные причины - насильственная смерь и сердечно-сосудистые заболевания, которые не лечатся и не профилактируются.
Elvira Dumceva
Алкоголь, наркотики и табак, ну плюс еще экология.. . Вот и весь ответ
Инна Чащина
Ваши? Мои и в 70 прекрасно выглядят!
ой да ладно.... моему любимому 36, а выглядит все на 25 )))
Алина Гамма
они заметят, как плохо выглядете вы
вопрос, конечно, хороший, но не в той категории Вы его задаёте! Тут же детское здоровье обсуждают... хотя мужчины же как дети...)))
Elena Linkevitshc
ну смотря какие есть мужчины которые выглядят хорошо и в 30 и в 50
Ла
Лариса
следить за ними лучше надо....
Не все так плохо. Просто бывает, что попадаются одни уроды.
Мой не курит не пьет спортом занимается, и выглядит на 20 лет, да и красавчик, с каждым годом все молодеет. А фигура просто офигеть!!!