Детское здоровье
Хорошо или плохо если сын 7 лет ходит обнаженный ?
Ходить дома в таком виде летом можно.
Будущий нудист подрастает
Не только не хорошо, это какая то ненормальность.
А я думаю что ничего плохого в этом нет. А вот если все время стыдить ребенка, то у него может сложиться комплекс в этом отношении (что у него что-то не так, потому его и заставляют одеться) . Ребенок - не взрослый, ему трудно понять, почему это стыдно. Потом, когда"хозяйство" его начнет расти, ему самому будет неприятно ходить голым по квартире.
Папа есть? Спокойно обьясните, что мужчины ходят в брюках, покажите на любом примере, что ТАК никто не ходит. Наказывать НЕ надо ни в коем случае!!! Все сделает наоборот! Очень хорошо, если об этом ему скажет кто-то, кого он считает авторитетом.
Удачи!
Ничего плохого, но ненавязчиво предложите ему "боксёры" или что-то в том духе. Скажите, что это не гигиенично.
Нормально!.
Наверное ничего хорошего в этом нет! Ребенка нужно приучать к чувству стыда ..
скорее не к чувству стыда, а к чувству собственного достоинства! он так и в 30 будет бегать с голой жопой и думать, что это абсолютно нормально! не приучайте к ерунде!
скоро в школу пойдет и будет всем рассказывать, как он дома голый бегает! я думаю это ненормально!
моисеевщину растить не нужно! ! плиз
ну я думаю, что стоит уже объяснить, ребенку, что это неприлично.. . а то получится, Ю как у моей подруги у которой отчим ходит по квартире голый и при нейии при еемаме.. . и говорит, что это естественно, ведь они одна семья...
папу ему надо ) баня душ а ходит голый мешают трусы гормоны у него! купите другие трусики или пижамку! а если и ходит голый пусть ходит в 11 лет встанет у него и будет в трусах ходить! не запрещайте сыну голым ходить! не на улице и не у гостях он же голый ??)) и бить не стоит доверие будет плохое и комплексы будут . а школа будет в туалет даже не войти будет бояться что мама папа будут бить что он увидел голого мальчика ) не стоит бить детей! вспомните себя в его возрасте )
Смотря где ходит... если по улице в школу с рюкзаком, то как-то не очень.
Ну а если из своей комнаты прошмыгнул в ванную, или туалет, то нормально.
Не обкакаться же ей Богу пока халат ищешь: -)
Плохо.
Абсолютно нормально, главное, не заострять внимание. Да собственно и не на чем. Если Вас это раздражает, то это другой вопрос.