Детское здоровье
Есть медики тут? У сына 7 лет, поднялась резко температура с 38..и теперь она 39.4...ни чего не беспокоит...что это?
заболел. СП. надо смотреть что вылезет
в первый день болезни кроме повышения температуры никаких симптомов может не быть. дайте жаропонижающее и завтра вызывайте участкового. если симптомов нет- то речь о тепловом ударе не идёт!!! если температура после жаропонижающих будет держаться более 38,5 вызывайте скорую
срочно сделайте обтирание водкой! у нас на днях такое было, дошло дело до скорой, сказали - восполены лимфоузлы - горло - ангина. Принимали нурофен+парацетомол! Обтирайтесь..
скорую, срочно!
Причин такому явлению очень много, и много медицинских терминов, проще срочно вести в больницу а не играть в маму врача, не в обиду конечно =)
Тепловой удар, вызывайте скорую.
Это значит что нужно звонить в скорую и причём СРОЧНО!!!!
он мог перегреться, у моих недавно так было. Обязательно вызови врача! Температуру сбивай обязательно! При перегреве можно только воду, свежезаваренный чай (охлажденный) . Никаких соков, минералки, кваса, свежих фруктов и овощей. Да, и еще молока нельзя. Все остальное можно (даже жирное и сладкое) , только не горячее.
это скорее от перегрева. можно завернуть в простыню смоченую в уксусном растворе. 1 к 10. и не держать на солнце. если нет возможности убрать с солнце обязателен. головной убор. не больше 7 минут а лучше еще меньше. но парацетомол лучшее средство.
у нас такое с ребенком было примерно неделю наза (причем не только у нас у многих) длилось это 2 дня потом все прошло. Это реакция на жару давайте жаропонижающее, ну и конечно на всякий случай сходите к врачу или на дом вызовите
пока не поздно вызовите доктора. от погоды наверно