Детское здоровье
сыну 7 лет. что-то прям совсем худенький. может что-то серьезное? к школе проходили врачей-здоров.
У меня братишка лет до 9 был худой худой, одни уши торчали. Со временем поправился :-) просто Ваше чудо растет, наверное активно двигается :-). Можете на глисты его тоже проверить.
Моему 8, тоже худой, ест мало, говорит, что наедается. Бабушка переживает, я считаю - нормально, подростком будет больше есть, я сама такая была малоежка
Забей.... В "корень" пошёл"!
Кормите "на убой" - будет толстым и ленивым!... Но,... больным....
Если у вас действительно какие-то сомнения, сдайте кровь на сахар, чтобы исключить его высокий уровень (при этом у детей недостаток веса) . Обычно этот анализ проводят редко у детей. А какой рост и вес? может вам только кажется, что слишком худенький?
какие его годы)) )
поправится еще)
Esli ni na 4to ne zaluetsja,otvjazitesj ot rebenka,virastet,popravitsja,bilo bi gorazdo huze,esli bi on bil zirnenjkij.
Если чувствует себя хорошо, то нормально, все таки для вашего же спокойствия сходите к врачу нормальному, к специалисту, посоветуйтесь
В аптеке продовали батончики типа гематогена токма спецальные. , для набора массы и вкусные и распирают (не путать с термиином- прут)
просто он у вас из породы "гончих")) не волнуйтесь, все нормально, мой тоже худой, 8 лет, а весит 20 кг))) ) носится как угорелый) раньше, вообще, кроме воды и хлеба ни чего не ел. ну конфеты само собой.. в гости придешь, аж стыдно становилось... он то хлебушка, то водички попросит, да так жалобно... люди думали мы не кормим его, а его вот хлеб устраивал. а потом само прошло, в садике за компанию ел и в школе так же..