Детское здоровье

Почему когда бухаешь все норм, а на утро болит голова, печент и т.д.? мне 14)))

пачаму
Алкоголь разрушает мозг, а на утро мертвые клетки выходят естественным путем ( То есть ты мочишься собственными мозгами ) боль естественное явление так как куска не хватает, с печенью паже история. Еще чуть больше бухнешь и мышечные боли начнутся, усталость и будешь похож на зомби. Утро у ларька видел наверно? Вот это оно.
Людмила Куракина
Лучший ответ
Круто! Зато ты в 14 лет уже прекрасно знаешь анатомию. А то некоторые в твоем возрасте даже не догадываются, где у них печень!!!
Если серьёзно ответить - то алкоголь (он же - этиловый спирт) в организме расщепляется до уксусного альдегида, который и вызывает столь негативные последствия, как тошноту, общее обезвожживание (от этого-то и просыпается столь знаменитая по утрам "русская хвароба - СМАГА"), порой понижается или повышается давление крови, частые диспепсические расстройства (рвота, понос, боль и резь в желудке....) . А вообще - если уже в таком возрасте начал знакомиться с большими дозами алкоголя, то уже к 20-25 годам твоя печень просто не сможет переварить все накопившиеся токсины и шлаки, и как следствие - от любой мало-мальски жирной или кислой пищи ты сможешь загреметь на больничную койку не на один месяц, а то дело и до цирроза дойдёт, а это уже - верная смерть.... Так что - подумай сейчас мозгами, а не задним местом, а то к окончанию школы ты и вовсе не будешь знать, что такое мозги и где они находяться, а о их правильном применении на практике я вообще помолчу....
Ха-а-ароший мальчик! Годам к 20-ти у тебя будет болеть и все остальное)) ) Продолжай в том же духе!
Надежда Голик
Ромочка. Головка наутро вава, потому что клеточки мозга бухаловом отравились и померли, а печеночка болит, потому что уже можно на циррозик печени проверяться.
Доброго тебе здоровья, малыш!
Елена Юшкова
надо пить с 14,а не с 7.тогда печень будет болеть только в 21год
Алина Зенкевич
идиот. потому что пить не зря разрешают только с 18!!С 18 организм готов перенести всю эту херню.
А так согнешся один раз на улице и сдохнеш
Lady Wind
да ерунда.. не обращай внимания. пройдет к старости. пей обезболивающее. зачем тебе здоровье то... придурок!!!
Наверно тебя попинали, а если болит ещё и попа, то застолье удалось
к 18-ти как раз печень отвалится.
Не рановато ли ты бухать начал? ? А дальше хуже будет!
клетки умирают. всего-то) )
ниче, лет через 6 такого бухания голова навсегда перестанет болеть) мозг весь умрет и выйдет из тебя
Рома, в твои 14 тебе уже пора бросать это дело. Печень твоя не справляется с тем, что детям противопоказано. Боюсь если будешь продолжать в том же духе, через некоторое время ты здесь задашь вопрос почему на тебя девченки внимания не обращают. В 16 ты станешь алкоголиком, и тебя эти самые девченки будут обходить стороной. Ты будешь молодой старик, да к тому больной. И никакие деньги не востановят твою печень.
Ди
Диана
А бухать то в таком возратсе еще не рановато?
Потому что ты еще не дорос до того возраста когда бухать можно - вот и болит у тебя на утро черепушка и печенка
Эх! Блин, жалко что ты не мой сыночек!! ! У тебя бы один раз только поболела голова и ОЧЕНЬ СИЛЬНО задница . Потом ты просто не смог бы бухать....
Патяму!
Лет тебе сколько?
Я б тебя выпорола!
Zakirushichkaaa ¤¤¤¤¤
Продолжай в том же духе и через десяток лет у тебя уже ничего не будет болеть, потому что просто напросто загнешься или как говорят в народе - сыграешь в ящик