Детское здоровье
У меня сын учится в 11 классе, а сейчас еще и занимается на курсах в университете 4 раза в неделю. Нагрузки колосальные
вытамины - Витрум (супер анти стресс) , настойка женьшеня, иммунал удачи !! у самой такие проблеммы, особенно осенью, еше витамин с - суточная доза 500 мг,
Анюта М
Прочитала про все препараты Витрум и решила, что Витрум Перфоменс мне подходят больше всего. И как раз он в своем составе содержит настойку женьшеня. А суперстресс немножно не то направление Но все равно спасибо за совет.
Такие нагрузки практически у всех выпускников.
Анюта М
смотрите дополнение
Главное - высыпаться. И витаминки
Анюта М
Я написала дополнение про витамины, как раз прошу совета какие выбрать?
Макровит!! ! Мне самой помогли очень!!!
"Все, что нас не убивает - делает сильнее! "
Не покупайте аптечных витаминов, кроме искусственного подстегивания иммунитета толку не получите, организм прекратит собственную выработку и ему будет нужен постоянный допинг. Вот Вам рецепт: всяческие всевозможные сухофрукты, туда мед, лимонный сок, орехи, перемелите - все!! ! Пусть ест по две-три ложки в день. А еще рябина - это вообще чудо!! ! Да все, что угодно -шиповник, брусника, клюква, черника, боярка. И всю зиму пить отвары. И еще массаж шейно-воротниковой зоны - лимфу разогнать, кровь прильет к голове, будет легче учиться! Желаю здоровья!
отечественные
Максамин Форте ничего такие, также Дуовит ничего. А вообще для иммунитета и аскорбинки хорошо простые кушать) Еще предалагали недавно Витус попить не знаю, может и попробую, говорят ничего такие.
Хромвиталл по утрам по 2 капсулы + 1к. Лайф пак Юниор, а вечером Пакс-1к.
И все у него будет хорошо у Вашего сына.
Хотите узнать где можно приобрести? - пишите на почту
Ирин! купите ему обычные витамины! российские или импортные! не важно... Нагрузка должна быть! поскольку она воспитывает в нем человека, готового ступить в тяжелую жизнь! дальнейшее будущее будет в любом случае еще тяжелее! работа... армия может быть!
я считаю, самое главное, это иммунитет у человека! если будет хороший крепкий иммунитет все будет нормально! и с мозгами... и естесственно со здоровьем! пусть пьет глицин!
Как нам говорила одна из преподавателей
Лучше выспаться чем переучить.
Здоровая еда и сон. вот что надо здоровому человеку.
Лучше выспаться чем переучить.
пусть попьет каждое утро на тощак по 3/4 перепелиных яйца
Анюта М
Сырых? Навряд ли он будет их пить. Но попробую предложить.