Детское здоровье
что делать когда болит ухо
Начать капать по возрастной дозировке (по инструкции ) капли Отипакс, лежать на боку до 5 мин. (а лучше 10 мин) , делать водочные компрессы (на час прикладывать), водку не разбавлять (только если нет температуры! ) .Лечение не быстрое. К лор-врачу идти надо обязательно. Борный спирт я бы не советовала (его уже и в аптеке редко увидишь), лично меня лор ругала. когда узнала, что капала его себе. Удачи!
Сиськами трясти!
Если начало болеть вечером, то к уху приложить грелку или что нибудь теплое. Нужно лежать. Утром обязательно врача. У меня в детстве ухо болело каждую зиму!
Идти к ЛОРу!
Закапать теплую водку, завязать теплым платком, утром идти к врачу
Сходить к Лору, а можно и компрессы теплые с солью прикладывать
пачистит
не слушай не кого!!! на себе проверил и на своей доце-не чего не помагает ни лекарство ни шептухи-----берешь орех обычный .очистеш и вчесночнецу и выдавлюй масло!!!! закапывай по две капли... 3-раза в день! как рукой сымет! здоровья вам!
Меня в детстве лечили исключительно так: закапывали по капельке в каждое ушко теплый борный спирт. Всегда помогало. Но нужно всенепременно обратиться к лору. вдруг ушная пробка?
Закапать теплый борный спирт и сделать компрес из ваты, пакета и теплого полотенца и покой.
Жесть ушная боль жоская ну обычно ну корочи все что выше перечислино помогает)
купить ушные капли ОТИПАКС
закапать в ухо :D
Закапать в больное ухо капли Отипакс или Отинум или борный спирт (теплый), заткнуть ваточкой, полежать больным ухом вверх, а затем приложить теплое полотенце (можно нагреть утюгом) на больное ухо.
Если есть температура греть нельзя невкоем случае, а вообще врача надо мы ушками болеем почти каждый месяц.