Детское здоровье
У ребенка темпер 38-39, держиться 3-й день....
жалуется на ухо, как можно полечить в домашних условиях? Интересно, а если вызвать неотложку, лор приедет?
давно пора вызвать! но тогда в больницу упекут мало ли что там может быть!
Лучше хоть немного сбить температуру, вызвать такси (если нет машины ) и везти самим ребёнка к лор-врачу, должны принять без очереди и записи, т. к. с высокой температурой. Отит быстро не проходит, у нас 5 дней была температура 39,5,только посте Сумамеда и Нимулида в суспензии спала температура. Не паникуйте!
ребенку необходим антибиотик
Срочно скорую!! ! Вы что!! ? Ужас какой! Ребенок страдает, мучается, а Вы еще и лечить его сами собрались! А Вы в курсе, что Вы несете ответственность за своего ребенка! Вы же ему можете здоровье испортить на всю жизнь. О чем Вы думаете! Бегом к телефону! 38-39! Ухо болит! 3-й день!
Быстро вызывайте врача! И никакого самолечения! Если это отит, то есть опасность потери слуха.
уши не лечите самостоятельно. Вызовите участкового и расскажите о своих проблемах.
вызывайте неотложку. приедет фельдшер широкого профиля. сделает осмотр. если необходимо госпитализирует.
бывает же такое. это же ребёнок, ваш родной. а вы в домашних условиях его лечить собираетесь. это вам не сопли, и то сопли тоже с умом надо лечить, а ухо. вам сказать, что бывает от домашнего лечения, тем более таких заболеваний?? ? думаю не стоит. так что немедленно скорую, и никакого там самолечения. здоровья вам и вашему ребёнку.
(сорри если резко сказала)
Не надо рассуждать! Срочно действовать!!!
Срочно звоните в скорую помощь! там все и спросите. самолечением не занимайтесь, если не детский врач. Лор врядле приедет, но с такой температурой лучше не возить. . Приедет скорая, посмотрят, помогут и скажут, что делать. Здоровья Вам!!
ЛОр приедет только из платной неотложки. Если вы в городе живете, можете сами повезти ребенка в приемный покой больницы, где есть лор-отделение, имея при себе страховой полис ребенка и свой паспорт. Надеюсь, вы уже обратились к доктору, прошло 20 часов
Вашему ребенку надо пить антибиотики т. к. большая темпер. не спадает, а ухо это отит, от него и температура. Вызывайте врача только он вам назначит правильное лечение.
вызывайте конечно они должны определить что с ухом, или заберут в больницу, но это лучше чем мучиться сомнениями
не лечите ребенка сами, если не уверены, а тем более если не знаете! лучше скорую. за 3 дня температуры у ребенка знаете какое страшное воспаление может развиться - хорошо если до кости не дойдет. Я не пугаю Вас, но ребенок важнее я думаю
давно пора врача вызывать, это не шутки!! ! может быть пневмания, а это опасно. не занимайтесь самолечением
Если t 39 - это серьезно, срочно вызывайте скорую, приедет педиатр и решит, что дальше делать!!!
вызывайте не тените.