Детское здоровье

Чем лечить кишечных паразитов у детей 8-9 мес?

Если у Вашего ребёнка глисты, то попробуйте в течении 10-ти дней прикрывать ональное отверстие ваткой.
Днём не надо, только вчером, на ночь. Сильно глубоко вату невводите, немного должно остаться с наружи.
Самка откладывает яйца снаружи, а вы лишите её этой возможности. Через 7-10 дней взрослые особи погибнут не оставив потомства. Кстати, ватку вытаскивать не надо, ребунок сходит в туалет и ...
Выздоравливайте!
Анастасия Бежецкая
Лучший ответ
Откуда у таких маленьких паразиты? Вы детей на помойке что ли нашли?
Алия Кенжекова
А есть ли они - Вы уверены? Если да, то какие именно?
у такого крохи вряд ли паразиты. Сдайте кровь для начала, а потом уж по результату назначат лечение.
Ирина Садыкова
я думаю целесообразно сдать анализы, чтобы выяснить есть ли они и какие. а потом уже назначать препараты
я уверен, что кишечные паразиты и так вполне здоровы. для профилактики давайте им витамины и активию. вырастут до трёх метров!
а как они попали в кишки девятимесячного дитяти? ночью, втихую от мамы вползли? ну флаг вам в руки и барабан на шею!
Для начала узнайте какие у вас паразиты здайте кровь на паразитов, анализ платный. А затем лечение, но только по назначению врача малыш слишком мал, подумайте как бы не навредить.
Вы точно уверены что они есть? их же форточкой не надувает уверен на 90% что их нету