Детское здоровье
Ребенок кашляет - что делать?
Начал кашлять пару дней назад, но соплей нет, температуры нет, да и кашляет он днем мало... Зато по ночам, ближе к утру, часто, как будто пытается что-то "выкашлять".
Интенсивность дыхания падает ночью и замедляется работа легких. Вот и скапливаеться мокрота. Ночью или ближе к утру начинаеться кашель.
Черная редька с медом. (боитесь алергии - с сахаром)
Есть возможность - купите ингалятор (компрессорный)
как так можно поставить диагноз через интернет? ! возможно аллергический кашель, да возможно всё, идите к педиатру и не пытайтесь гадать
Вызвать участкового врача
на ночь натрите скипид. маслом, и носочки, и начните давать сироп от кашля в гомеопат. аптеке, с добавлением клюквы или подорожника.
в аптеке - грудной сбор №4 (трава) . Нам помогает.
Или еще можно подышать над парами эвкалипта.
Корень солодки-и все проблемы решены!
амброксол
прцовочки и спать!!!!
Врача вызвать и лечить как доктор прописал!!!!
смотря что Вы ребёнку даёте от кашля. Сейчас очень много в аптеках разных сиропов. Когда начнёт кашлять, приоткройте на немножко форточку, чтоб пошёл свежий воздух, если у Вас дома есть пихтовое масло, то налейте в миску немного кипятка и капните туда каплю пихтового масла и поставьте около кровати ребёнка, чтоб он вдыхал эти пары, ну а там сами будите смотреть будут улучшение или нет.
к врачу идите, елки палки. слизь у него скапливается, вот и пытается.
1ст натурального мёда. 2ст лож сока алое. 2 ст лож яблочного уксуса. перемешать Принимать по ст лож 3 раза в день после еды. И конечно на ночь выгревать горчичники или картошка в мундирах через полотенце на всю ночь .Выздоравливайте и не болейте !!!
срочно к врачу это не шутки может восполение, тёплое молоко размешай с газировкой на ночь.