Детское здоровье

кто столкнулся с вредом от прививок?

корью и краснухой все равно дети болеют, хоть и привитые, прививки не защищают от того, от чего должны. А с последствиями мы столкнулись сразу, начиная с БЦЖ - гноилась и увеличивалась год, лечились у фтизиатра, после АКДС -температура 40 и выше по 2-3 суток, потом 3-4 месяца болеем простудными без передышки, после прививки корь-краснуха-паротит переболели корью в легкой форме (я и ребенок) - сыпь и 39-40 температура через 4 дня после прививки две недели.. . думаю достаточно перечислять. Медотвод не дают, отказались от остатка прививок сами, теперь сражаемся с педиатром каждый месяц. У них план и приказ, а у нас - желание сохранить своего ребенка.
Елена Мерсикаева
Лучший ответ
У нас после АКДС начались проблемы. Гайморит, коньюктивит. А у подруги ребеночек с воспалением легких в больницу попал. Врачи признали, что от прививки.
Прививки очень вредны в интернете есть фильм так и называется ПРАВДА О ПРИВИВКАХ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРИТЕ Я БЫЛА В УЖАСЕ
а они не выжили....
У меня в блоге есть "письмо врачей президенту Путину" там тоже про прививки много интересного.
Почему все пишут и говорят о вреде прививок? А что пользы нет разве от прививок! Вы живете в каком веке? До революционном что ли? Читаете всякую ерунду! А то что ваши детки сейчас не болеют коклюшем, корью, полиомиелитом--вы этого не замечаете?
прививки делать надо с осторожностью
вы, наверное, забыли про оспу, котророй в России нет благодаря прививкам. или про дифтерию... а знаете ли вы, что в 90-х годах, когда были многочисленные отказы от прививок, была вспышка дифтерии? вы это хотите для своего ребенка?? Давайте заодно откажемся и от антибиотиков.. они же тоже вредные. и так действуют на печень. давайте вернемся к естесвенному отбору. пусть выживает по 2 детей из 6.
ребенку поставили прививку от гриппа, после нее он очень болел. температура была, очень высокая.
Ин
Инуля*)