Детское здоровье
может отказаться от прививок?из чего они сделаны? Больше вреда или пользы?
Прививки не делаем! Укрепляем иммунитет! Дети не болеют! Много знакомых у которых очень серьезные последствия после вакцинации. Прививки еще больше ослабляют и без того слабый иммунитет наших детей. Но просто отказаться от прививок это неправильно! Укрепляйте иммунитет вашего ребенка. И принемайте решения сами, неслушайте советы людей которые насмотрелись заказанные передачи и теперь как послушные ягнята идут и делают вакцинацию сомнительного происхождения.
Анютка ...
А советы тех, кто насмотрелся, как умирают от дифтерии, столбняка и коклюша? Тоже игнорировать? Никакой самый сильный иммунитет не защитит от смерти от столбняка!!!
Ольга ***
http://islambio.com/opasnost-sovremennoi-medicini/musulmanskie_vrachi_o_privivkah.htm советую почитать
Юлия Скрипник
Вот это развлечение-здесь читать!!Не могу, под стол упала!!Студенты мед.институтов не знают ничего о прививках???Спросите у любого выпускника Ростовского мед.института( сначала был РОДНМИ, теперь РГМУ), про проф.Ал.Ефимовича Эсселя, зав.кафедрой микробиологии...и что было-сдать экзамен..О прививках знали ВСЕ.И был он 6 в мировой классификации.Он кожу живьем сдирал-надо было знать на уровне кандидатской.Кто такое пишет-не знаю..а ведь верите, господа родители, подобной ерунде!!!
Прививки нужны!
Профилактические прививки угнетают иммунитет-
Голословное утверждение, ни разу не подтверждённое соответствующими научными исследованиями. С другой стороны, многократно и тщательно изучалось формирование специфического иммунитета. Оценивалась и многократно доказывалась высокая клиническая и эпидемиологическая эффективность профилактических прививок.
больше пользы
отказаться можно.. . но если вдруг ребенок заболеет чем -то очень серьезным и неизлечимым - сами виноваты... ( только недавно были передачи про полиомиелит, дети - инвалиды и уроды остались..)
Ваше право конечно отказаться, но подумайте о том, что вы будете делать и кого винить если не дай бог ребенок заболеет какой-нибудь инфекцией от которой можно защитить его сейчас.
Вероятность осложнения от прививок меньше на порядок, чем возможность заболеть и умереть не привитому.
Они сделаны из ослабленного вируса
Делайте и не сомневайтесь. Мы, к примеру, хотели убрать прививки от дифтерита и полиомиелита из графика-нельзя, к сожалению. Как раз из-за случаев в Восточной Европе. Кстати, никакой иммунитет не спасет ребенка от столбняка, кори, дифтерита. И т. н. "детские" болезни во взрослом возрасте дают тяжелейшие осложнения. Еще меня поражает, почему об этой проблеме рассуждают люди, никакого отношения к медицине не имеющие. Здоровья!
Анютка ...
Вы АБСОЛЮТНО правы!
А заболеть дифтерией, полиомелитом или корью не вредно, думаете?
Ольга ***
http://islambio.com/opasnost-sovremennoi... советую почитать
Конечно больше пользы. Врачи сами скажут если есть противопоказания