Детское здоровье
малышу год температурим 3 суток сегодня пока нет ,кашель до рвоты лечение назначеное врачом не помогает что посоветуете
Раз хрипов нет, в лёгких чисто, то пропейте курс капель Синекод .В горло Гексорал или Тантум верде (хорошо переноситься детьми). Обильное питьё тёплое, подавайте отвар ромашки две недельки попить. Не заставляйте кушать, давайте пить тёплый куриный бульон. Витаминки. Пробиотик две недельки подавать можно (Линекс или Бифиформ в капсулах) . Если температура держится больше 3 дней, то 7 дней суспензию Бактрим пропить. Выздоравливайте!
Я бы вызвала скорую
вызвыть дежурного врача из поликлиники. обычно по субботам везде есть. позвоните или тогда СП. не обязательно увезут в больницу
Если не подходит лечение педиатра - свозите ребенка в больницу сами, без скорой. Там любой свободный педиатр Вас проконсультирует и назначит лечение. Можно написать отказ от госпитализации и лечиться дома. Справку-выписку с лечением Вам выдадут на руки. После выходных вызовите своего педиатра на дом и объясните ситуацию.
1.скорую. 2.Детей? позвоните друзьям. До прихода папы у них.
3. Конечно, лучше, чтобы дети не болели. Могу помочь - нутрициолог.
Мёд, тёплое молоко с маслом с мёдом.
Лена Исламова
А лучше позвонить в скорую и посоветоваться.
Настя Лосева
я даю молоко с маслом на мёд аллергия не поможет ?
лучше вызвать скорую. и на госпитализацию. там все таки под присмотром будет ребенок. назначат необходимый курс лечения, обследуют...
Обязательно скорую!!!! Ребенку долго температурить нельзя! Может быть и пневмония, и бронхит, и круп, и коклюш. Все, что угодно. Ребенка должны хорошо прослушать. Потом дело за вами - общий анализ крови, общий анализ мочи, БАК-посевы из носа и зева обязательно. Проверьте лимфоузлы. И консультация ЛОРа тоже будет более, чем уместна.
Настя Лосева
анализ хороший хрипов нет лимфоузлы не увеличены