Детское здоровье

Почитала высказывания о витаминах аптечных - в шоке лёгком( Купила недавно Сана-сол по рекомендации врача, т.к. внутри..

Carolina Botnari
любые синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%....
Оксана Болдырева
Лучший ответ
Лана Иванова так скажите как педиатр,чем же поднять детский иммунитет?
Прочитайте еще статью "умершие доктора не лгут" так и наберите в интернете. почерпнете много интересного. я когда не знала ничего об аптечных и натуральных витаминах, тоже купила ребенку "витрум-бейби", дочка есть их не хотела и еще слабило её с них, тогда я в тему начала сильнее вникать. В итоге мы пьем натуральные французские витамины Лайфпак юниор и очень довольны, ребенок растет здоровым, практически не болеет. Они усваиваются примерно на 98%, жалко что до весны в России их не купить.
Aidana Kozhakhan
Carolina Botnari Через какую сеть они продаются?
Я вообще против любых лекарственных форм витаминов. Это подстегивание иммунитета, ведущее к его угнетению. Попробуйте теперь отменить витамины, даже самых натуральные и посмотрите как скоро заболеет ребенок.
Найдите практикующего гомеопата или зайдите в гомеопатическую аптеку.
Хорошие витамины, произведенные из натурального сырья доступны на сегодняшний день только в уважаемых во всём мире сетевых компаниях. Это сохранённые в первозданном виде, в идеальных для усвоения соотношениях, продукты, заимствованные у Природы. Натуральные витамины - это ни какое не "подстёгивание иммунитета" а полноценное питание организма. Использую, естественно, только такие. Обратитесь к высказавшимся в этой теме, ознакомьтесь с их продукцией, и выберете то, что Вам ближе. Что касается аптечной продукции, я понимаю, что если из килограмма нефти производится 2 килограмма витамина С - то это очень доходный бизнес, но ничего общего со здоровьем он не имеет.
Віка Юзвенко
Марина Котова Но где же гарантия, что в этих сетевых компаниях именно натуральные витамины?
И вообще, возможно ли их производить?
очень хорошие детские витамины в Парадигме -это американская фирма. . Вы сделайте ребенку анализ на минералы.. . Возможно ослабление иммунитета связано с дисбалансом витаминов и минералов.
Людмила Шваб
Никакими овощами и фруктами (даже со своего огорода) Вы не восполните дефицит важнейших витаминов и микроэлементов, необходимых организму. Сколько лет ребенку? Могу посоветовать великолепный многокомпонентный комплекс НПО АртЛайф (г. Томск) для поддержки растущего организма "Дискавери отличник" Посмотрите на сайте компании www artlife com ru Продукцией этой компании пользуемся всем моим окружением вот уже третий год и очень довольны. Я сама была на экскурсии на заводе в Томске. Надо сказать - это впечатляюще: видела в каких условиях, на каком оборудовании и т. д. Кстати, на фото - я перед входом на предприятие АртЛайф. Так что смотрите, выбирать Вам. Вся продукция сертифицирована, имеет сертификаты качества и безопасности. Компания работает на российском и международном рынке уже 12 лет.
Я своему малому начиная с ранней осени даю экстракт эхинацеи в таблетках - уже лет шесть подряд. Может за зиму разок покашлять и посопливить - и всё
Людмила Матяш
Carolina Botnari Она только в таблетках продаётся?
мой знакомый (почти полтинник ему) так мне посоветовал: "моя бабушка каждое утро съедала ложку меда (чайную) и никогда не болела". я тепреь съедаю каждое утро ложку меда (немагазинного) и каждый день натощак - ложку пальмового масла (это источник многих витаминов) . Даже простудиться не могу! да и настроение прекрасное изза отсутствия авитаминоза.
Надежда Маляр
Давайте уж по старинке - фрукты, овощи. , травки вот вам витаминки..
Я согласна с Юлией полнлостью . а особенно о книге я тоже её читала и многое для себя пересмотрела, считаю что давать надо натуральные витамины, я например доверяю фирме нутрилайт, уже 3 года пьем всей семьей и все хорошо, конечно совсем болеть мы не перестали, но гораздо реже это стало случаться и более быстро проходит, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ВРЕДИТ ОРГАНИЗМУ.
Светлана Топильская есть еще книга доктора Аткинса Биологически активные добавки .оч интересно прочитать.