Детское здоровье
Были судорожные припадки из-за нехватики кальция, магния и т.д . Какой комплекс витаминов посоветуете для кормящей матер
Малышу 11 месяцев были судорожные припадки, посоветуйте лучшие витамины для кормящих мам ( чтоб там кальций, магний и т.д был ) и чтоб безопасный
Сама принимала Кальций+Магний от Амвей (американская фирма) , могу их порекомендовать. Для поддержания нервной системы, укрепления иммунитета, улучшения и оптимизации обмена веществ советую принимать капли Береш+. Все опробовано на себе, а не по слухам. Держитесь, не болейте))))
Полностью согласен с ответом Ариадны Соколовской - сами всей семьёй принимаем эти комплексы и отлично себя чувствуем, вот уже 5 лет, как никто в семье не болеет просьулами. У жены после беременности тоже были постоянные проблемы - судороги в ногах, после приёма Кальций Магний от Nutrilite эта проблема исчезла после 1 месяца приёма. А вот Наталья Кирюхина в корне не права - продукция данной комании прошла клинические испытания и сертификацию в 83 странах (!) мира, в том числе - и в России, о том можно свободно прочитать на официальном сайтае www. amway. ru (уберите только пробелы - это чтобы ссылку пропустили).
с такими проблемами ответы надо у врачей искать
Ей можно витамины для кормящих мам. Их много. БАДы сомнительно применять (они клиническую апробацию не проходят, не сертифицируются, стоят мешок денег, а польза нулевая).
Кальций компани ТЯНЬШИ тоже помогает.
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3488417&keywordid=1317457
Можно проконсультироваться с врачом подробнее.. у неё беременные пьют и дети с рождения, только дозы у всех разные.
В моем случае был низкий гемоглобин. Посоветовали витамины Дуовит. Супер!! ! Плюс к этому там идет комплекс минералов.