Детское здоровье
сильно укачивает в машине,в самолете и т.д.,что посоветуете?через 6 дней я улетаю,боюсь что тошнить будет
Наиболее часто укачивание возникает в возрасте от 2 до 12 лет. В дальнейшем устойчивость к укачиванию возрастает .В день поездки не следует переедать. Утолять жажду лучше всего некрепким теплым чаем, но только сладким. Неплохо помогают справиться с укачиванием традиционные леденцы-мятные. Еще про одно эффективное средство мало кто знает – это лимон. Достаточно лишь время от времени подержать во рту дольку этого цитрусового. Кисло, но зато спасает от неприятных ощущений. Основная причина укачивания – нарушения в работе вестибулярного аппарата. Поэтому и тренировать нужно в первую очередь его – так можно свести к минимуму болезненные проявления. Летом неплохо бы ввести в привычку регулярно кататься на велосипеде. Также хороший эффект дают занятия бальными танцами. Не стоит забывать о лечебной гимнастике. Сейчас довольно большой выбор средств, снимающих симптомы укачивания: ДРАМИНА - при укачивании в автомобиле или автобусе, при смене климата, во время авиаперелета. Разрешен к применению у детей старше 1 года. Другой вариант при укачивании - гомеопатические препараты: таблетки КОККУЛИН. Во время поездки лучше располагаться лицом вперед по ходу движения. Если неприятно мелькание предметов за окном, то лучше закрыть глаза и занять удобную позу.
прими авиаморе
Показания
«Укачива6ние» в авиа-, автотранспорте. Головокружение, тошнота, рвота, другие вегетативные реакции, связанные с укачиванием. Профилактика «укачивания».
Показания
«Укачива6ние» в авиа-, автотранспорте. Головокружение, тошнота, рвота, другие вегетативные реакции, связанные с укачиванием. Профилактика «укачивания».
Попробуй Драмина мне только они помогают
Существует целый ряд противорвотных средств (антиэметики) : лотран, зофран, навобан и прочие. Возможно, стоит применить какой-то из них. Препараты эти не совсем безобидные. Поэтому надо проконсультироваться с врачом и выбрать лучший для Вас.
голову прижмите к спинке кресла.
Похожие вопросы
- Ребенка(2 года) сильно укачивает в машине, подскажите какое-нибудь средство.
- Температура до 37,6 поднимается в течение дня у ребенка 2 лет... изменений в поведении и т.д. нет...
- Ребёнка укачивает в машине, что делать?!? Меня тоже укачивает, но со временем уже как-то смирилась
- Были судорожные припадки из-за нехватики кальция, магния и т.д . Какой комплекс витаминов посоветуете для кормящей матер
- ребенка укачивает в машине при длительных поездках,что делать?
- Ребенка укачивает в машине
- ребёнку 2 года-укачивает в машине порой до рвоты, кто-ниб. пользовался таблетками от укачивания? какими? как результат?
- Ребенку 2года, укачивает в машине, что делать?
- Подскажите,что делать!Дочке 3 года.стало укачивать в машине.Раньше этого не было.
- Моего сына (2,8) укачивает в машине. Что помогает от укачивания?