Детское здоровье
Ребенка укачивает в машине
Сочувствую, мой такой же. Стараемся избегать машин, а если надо обязательно--ну. к примеру, из аэропорта ехать, то пичкаю Драминой--единственное, что помогает.
Обследуйтесь, проверьте печень. Укачивание может свидетельствовать о дискинезии желчевыводящих путей или о наличии лямблиоза. Тренируйте вестибулярный аппарат ребенка. Медикаментозное вмешательство - крайний случай.
в таких случаях нам помогает драмина. за 30 минут до поездки даю 1/2 таблетки и никаких проблем вообще.
есть напульсники специальные
Нам врач сказал, что это вегетососудистая дистония. Перед поездками пили "Драмину",сейчас, вроде, прошло...
Меня тоже укачивает))))
племяннице моей родители берут черный хлеб. она его жует, когд астановится дурно. говорит - помогает.
Акупунктурные браслеты используйте, помогают
Постарайтесь не качать машину)))) ) а вообще препараты специальные в аптеке продаются.
такой вот у вас вестибулярный аппарат. меня когда укачивает я окно открываю. ветер освежает и сразу хорошо становиться.
на запястье есть точка которая отвечает как раз за то чтобы не укачивало масируйте ее во время пути минут пять... все хорошо будет.... еше продаються напульсники к ним пределана бусинка которая как раз будет масировать и надавливать на эту точку....
подруга моя спасала себя и дочку, таким образом, пупок заклеевала пластырем крест на крест. говорит помогает.
А я кручусь каждое утра почасовой стрелке, 20 раз в одну сторону на следующий день в другую и так постоянно, это не сложно можно всей семьей, это очень полезно
Перед поездкой не кормите сильно, не давайте ничего сладкого. Есть желательно за 1.5 -2 часа до поездки. Обычно с собой всегда беру мятные таблетки или мятный HALLS, карамели не помогают. Если все же приступ тошноты начинается, хорошо помогает мне корвалол, а дочке давала ношпу для снятия спазм. В пути тоже нельзя есть сладкое иля тяжелое, можно легкое печенье, хлеб, вода - негазированная и несладкая.
ну это может быть из за скалиоза в позвоночнике не правильной осанки, надо это лечить либо через время может и пройти когда повзрослее станет но в основном из за скалиоза и на голодный желудок лучше не ездить
коккулин или драмина
меня тоже укачивает ..х_х
попробуйте предложить ему лечь в ней
я так всегда делаю и мне помогает
попробуйте предложить ему лечь в ней
я так всегда делаю и мне помогает
Мой опыт: драмина -убойная даже для взрослых; толькопри сильнейшей форме болезни. Для начала попробуйте АвиаМоре- они гомеопатические. Для малышей развести в малом кол-ве воды.