Детское здоровье
как вылечить кашель у ребёнка 2.10 лет
при любом кашле спасаемся так :лук тру или на блендере мельчу до кашки, добовляю сахар 1:1,для начала вы можете из этой кашки выжать сок и в сок добавить сахар так же 1:1,и давать после еды по 1 ст. ложке. Прогревает, дезинфецирует, и витамины, и это не не вкусно (мои дети сами просят эту смесь чтобы не болеть). С Богом!!! и учите полоскать горлышко-мы пользуемся хлорофилиптом на спирту-разбавляю нмного с содой и полощим рот, так же можно и прополюсом аптечным и фуроцилином и др. С Богом!!!
Стодаль - противокашлевый сироп
Наш врач всегда советует натуральные лекарства. Например сироп солодки. Он хорошо от кашля, и повышает иммунитет. Стоит немного, рублей 20. Нам помог. До этого пили Лазалван, но эффект как от солодки.
Мажте грудку и спинку барсучим жиром, делайте массаж. На ночь теплое молоко с медом .Сироп стоптусин.
сначало нужно понять какой у ребенка кашель, сухой или с мокротой. Исходя из этого, можно проконсультироваться в аптеке. Если речь идет о хроническом заболевании, в вашей поликлинике обязательно будет кабинет с инголятором - пройдите процедуры. В любом случае покажитесь врачу!
способов очень много, но всё так индивидуально-лучше обратиться к участковому педиатру.
нужно знать какой кашель сухой или с мокротой потом уже выбрать лекарство или нанять врача педиатра вон у меня мама им работает ну и там чай с малиной мёд леденцы от кашля но лучше вариант с педиатром
пейте чай с малиной. а если у вас россии есть таблетки амизон, купите их. очень помогают от кашля и они профилактичны от простуды и гриппа