Детское здоровье

Привет девочки! Мой младший заболел(((. Очень высокая темп. Кашель, сопли....Абсолютно нет аппетита..

Галия Хабеева
Мне посоветовали Витом. Очень классное средство, которое повышает иммунитет. в конце концов, человек просто перестает болеть. У меня трое детей. Сейчас лечу младшего. Убрала все лекарства, пьет только Витом. При острой форме, надо принимать каждый час. почитайте, зайдите на сайт Витома, это просто гениальная разработка русских ученых. У меня у подруги, ребенок из болезненного и хилого превратился в нормального и здорового, плюс -не травим детей антибиотиками. Я очень довольна. Я сама пропила профилактический курс, очень довольна.
Выздоравливайте и пусть ваш малыш поскорее поправится!
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
Галия Хабеева Спасибо большое! Обязательно почитаю!
Моим хорошо помогал амброксол (халиксол. амброгексал - это всё одно и тоже) вместе с сумамедом. Буквально за 3 дня кашель стихал. у дочери три пневмонии было. Первая в 1г. 2м. нам тогда врач пневмонию не поставила, мы сами из поликлиники в больницу поехали и на госпитализацию согласились. Оказалась правосторонняя очаговая пневмония. Ребёнок очень сильно кашлял и температура скакала у неё. То 37,5, то 38,2.
*** Светланка ***
Антибиотики точно нужно. Даже сами начните, если врачи не назначают. Начните колоть цефтриаксон 1 г. в сутки, с 12 лет., до 12-ти по 0.5 г
Галия Хабеева Сумамед-антибиотик-мы его начали пить... А малышу всего 10 месяцев...Я и хотела предложить доктору, что бы антибиотики попить. Но она послушала-и назначила сама! Наверное дело плохо... Я так боюсь.
это грипп. сейчас болеют все. сами не применяйте каких то радикальных мер. узнайте что именньо за грипп и какие может в его случае дать осложнения. пейте имунналы
Айгерим К
Галия Хабеева Я не успела все дописать. Ставят диагноз - ларинго-трахеит... А я боюсь... Что переростет в пневмонию....
для вентиляции легких очень хорошо делать ультрозвуковые ингаляции часто по 6 - 8 раз в день
Галия Хабеева Это только с понедельника! А тут выходные. Я боюсь, что бы не перешло в пневмонию....