Детское здоровье

Мамы,а Вы довольны своим детским участковым врачем?Часто ли Вам выписывают положенные до 3 х лет БЕСПЛАТНЫЕ лекарства?

Например банальный Виферон?
Участковым врачом не довольны, ей 65 лет, слух нарушен (у ребёнка хрипы не слышит ).Про бесплатные лекарства даже не говорят, не то что выписывать! :( (г. Тула)
Анастасия Кочурина
Лучший ответ
Мадина Самалбек Вот интересно,а куда уходят эти лекарства???В соседней квартире семья живет,приехали из другого района,так им постоянно там выписывали и она не понимает почему у нас так, и говорит жаловатся надо!
Недовольны, сам лечу своего сынишку, о бесплатных лекарствах даже никто и не заикался за все 3 года....
Walentina Nikolaewa
Я довольна, сыну 6 лет, бесплатных лекарств не видели НИКОГДА, но может-это положение вышло недавно?
Вам БАНАЛЬНЫЙ Виферон не выписывают бесплатно. Ха-ха. Нам не выписывали НИЧЕГО. Хорошо если скажет ещё: "КУПИТЕ виферончик, афлубинчик". Доходило до того, что лечение назначали сами. Теперь ходим в пол-ку только за справкой в бассейн. (Москва)
Светлана !
Вот ещё бы перечень этих лекарств где-то посмотреть. На счёт Виферона приятно удивлена, т. к. лекарство не из дешёвых!
Anara Zhundubaeva
Ужасно не довольна была, пока разгоняя ей не поддала. Нам Пантогам бесплатно выписывала, но сколько я выслушала, типо давно бы мамочка сама купила и не ждала пока я выпишу. Как будто из своего кармана отдает! А про то, что они про бесплатные рецепты могут выписать, молчат, как рыбы! Навыписывают кучу, я иду в аптеку, а там мне фармацевт мне все рассказала, зачем вы сами покупаете, они в перечень бесплатных входят и т. д. Вот так!
|:
|Zhanelya| :d
да по моему в нашей стране даже бесплатный сыр в мышеловке и то дифицит!
Я довольна своим своим участковым врачем - у нас она всегда спрашивает какой суммой на лечение располагаете.... А бесплатного у нас ничего нет!
абсолютно не довольна ((((( мы даже анализы на дизбактериоз платно сдавали! сказали, чтоу них проблемы с оплатой в лабоаторию!! ! а дети то при чем тут???! про бесплатные лекарства вообще молчат!! ! а спосишь говорят, что такого нет!!!!
Мадина Самалбек Сейчас вопрос юристам задам на эту тему!
не доволен, нам 4 месяца изза халатности педиатора уже были сложности со здоровьем, но на дюфалак нам рецепт бесплатный выписали