Детское здоровье

Как у ребенка в 3,5 мес взять мочу.

возьми обычный пакетик. разорви по краям, один край подложи под попу и одень вместо памперса потом аккуратно перелей
Алия Мубаракшина
Лучший ответ
сесть над ним с баночкой и ждать :) У меня получалось :)
Ангел Ангел
Подложи ватку, а после отожми. Или возми памперс и разреж его.
Зая, Но Злая. ^.^
а мы просто на клиенку ребенка положили... дождались.... и потом с клиенки слили в баночку мочу.
я свою грудную дочь приучала с утра писать в одно время. будила в семь утра и псикала над горшком. потом сливала в пузырек для анализов
мы делали так: под попу клали тёплую мисочку и ждали пока пописает. А ещё в аптеке продаются специальные мочесборники для детей.
Ирина Иванова
В аптеке продаются для этого мочеприемники... Отличная штука и не дорого стоят... Подходят как для мальчиков... так и для девочек... На приспособлении есть клеевой край (безвредный)... приклеил и занимайся чем хочешь... Как посикает, так и перельете в баночку... Удачи....
Дождаться когда обмочется.
Надюшка ******
мочеприемником!
Zinulka Siva
купите в аптеке мочеприемник детский. приклеиваете пакетик куда нужно и ждите)) ) а потом перельете в баночку. только аккуратно, не пролейте! ! я своему малышу тоже брала анализ с помощью этой штучки - очень удобно!
Я пластиковый одноразовый стаканчик держала. Ночью как просыпался, разворачивала и он сразу писал у меня.
купить в аптеке мочеприемник детскии, у нас он стоит 10 руб и все проблемы решены, а сама долго пыталась скараулить, но безрезультатно!
Elena Mezler
Ловкость рук и терпение. Тогда и без присоблений получится.
щас в аптеках специальные приемникм для младенцев продают.
воду лить из стакана в стакан
Алина Mmm