Детское здоровье

Что выписывают вам врачи от вирусной инфекции?

У нас весь город лечится арбидолом, но он никому не помогает, а врачи настойчиво продолжают его выписывать.
Alena Zuban
Ничем не лечат.... Я вообще пришла с температурой 38,6 к врачу, так она НИЧЕГО ни противовирусного не прописала, ни жаропонижающего, вообще никаких антибиотиков, только "грудной эликсир" и "аскорил"....вот и все лечение наших врачей
Збежавшие Психушки
Лучший ответ
Ну, про весь город это уж слишком, конечно. Но ведь известно, что каждый организм либо воспринимает препарат, либо нет. Пока ничего нового не изобрели, Ремантадин или Арбидол, Циклоферон. Нам помогает Арбидол, я мужу с помощью него не даю свалиться от болезни, буквально три дня и он в форме. Детям при ОРВИ также помогает, а когда у меня была высокая температура, я без жаропонижающих пришла в норму принимая Арбидол. Может быть левая партия, ведь всегда найдутся люди, которые наживаются на других.
С чего вы взяли, что не помогает? Тем более всем? А в нашем городе всем помогает! При вирусной инфекции не только арбидол выписывают.... нам ещё выписали панкретин, парацетамол, витамин С, ИНГАЛИПТ в горло брызгать...
Карина Енютина
Alena Zuban С того что неделю лежишь с температурой, даже голову трудно поднять и никаких изменений в течении болезни нет. И не я одна такая, школу на карантин закрыли. С кем не созванивалась, у всех тоже самое.
Ничего, я сам своего врача обучал, чем и как лечить вирусные инфекции.... Смешно, но это так.... Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
У меня ребенок лечится анафероном. Помогает.
Не знаю почему не помогает, ребенка своего при ОРВИ лечу всегда арбидолом, в результате через сутки значительное улучшение и дома сидим не 2 недели, а выписываемся уже через 5-7 дней.
Natali Dudkina
я бы написала, да не пойму никак их каракули)
арбидол не помог нам. капаем гриппферон.