Медленное, особо изощрённое убийство ребёнка да ещё и за свои деньги. Яд в качестве в качестве поощрения или понемногу? Понятно, не свои же дети.. . Глутамат натрия в чипсах - вкусовой наркотик, раз в неделю не обойдётся, попробует, будет просить постоянно, подсядет. Удавил бы таких советчиков. Инет свободен - почитайте, информации много, думаю, разберётесь самостоятельно.
Действительно, приготовьте дома, как уже советовали выше, что-нибудь вкусненькое, а про эту химию объясните, что от неё дети болеют, их потом кладут в больницу, одних, без родителей, надолго и делают каждый день болючие уколы.
Детское здоровье
Чипсы и фанта??? Ваше мнение???
а что вы испугались-то? еда, конечно, при злоупотреблении вредная, но если давать иногда и понемножку, то нет ничего плохого. Просто надо меру знать. Не чаще раза в неделю и не с утра до вечера, а чашку фанты и маленький пакетик чипсов. . И еще можно использовать как поощрение за хорошее поведение. Поможет воспитывать.
Но наш народ ну никак не поймет, что вредны не продукты и не вещества, а крайности.
ужасс.... как в детстве это ели-пили понять не могу!
Вместо фанты давите соки, делайте лимонад (сок лимона с сахаром и в воду - ребенка за уши не оттащите! ) по цвету тоже самое, только не переборщите, все-таки сладко! А на шинковке нашинкуйте картошку и в духовку. Можно сделать невкусно, чтобы ребенок больше не просил. А можно сделать вкусно, чтобы просил только мамины чипсы! А еще лучше запеките мелкую картошку с кожурой, и с солью - ребенок почувствует вкус настоящей еды. Не обманывайте его, запретный плод сладок.. . А как подрастет просто долго и упорно объясняйте, что подобные продукты не просто вредны, а влияют на рост и физическое развитие (у детей это больная тема, нужно на понятном им языке говорить, про вред они еще не понимают) . Моему сыну 11 лет, он хорошо понимает, что это гадость, а морсы из варенья, мамино какао (не Несквик) и жареную вместе с кожурой и укропом картошку любит больше всего на свете!
Ему же потом и придеться с дитем по больницам ходить.. .
Мозги или есть или нет!!)))))
Химия!
Ужас. Травят нас. Бизнес делают на людях. Сначала портят здоровье, а потом пытаются лечить кучей таблеток и платными клиниками. Аптеки вон на каждом шагу. Люди не думают, что творят! Сами же себя в могилу гонят, да ладно себя - СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Горько и обидно!
пивоо
Химикалии от которых жиреешь.)) ) (Сама не люблю)
Лучше с пивом
Отрава. Бомба замедленного действия.
Конечно не стоит ребенка этой гадостью кормить!!!! Взрослым -то такая пища не полезна... а уж малышу 3-х лет так тем более!! И даже пробовать давать не надо- понравится, и будет все время просить.
Церроз печени....
Хорошенькое поощрение за хорошее поведение, такими напитками как Фанта, Спрайт - чайники чистят, Кока-колой мужики механизмы в машинах чистят, а Вы советуете.
Конечно такую гадость не давать ребенку, нужно пытаться объяснить, что это плохо. Конечно будет капризничать, ну что, терпения Вам.
А вот насчет чипсов, может Вам стоит купить фритюрницу и самой ИНОГДА делать картошку, хоть будите знать, что там чистое масло без пережарки.
отрава! Зачем желудок травить? Лучше кефир и булка. Сытно и полезно
Хуюня эти все чипсы!!!