Детское здоровье

Кислородные коктейли. В школе ребенку предложили с согласия родителей пропить курс из 10 штук за 150 р. Ваше мнение

В школе ребенку предложили с согласия родителей пропить курс из 10 штук за 150 р. Ваше мнение?
Ирина Антонова
кислородные коктейли очень полезны. их дает и беременным, чтобы снять гипоксию плода. Вреда никакого. А школьникам как-раз надо
Наталья Василевская
Лучший ответ
Здесь уместней ...согласие врача - проконсультируйтесь!!!
Chewing Gum
мое мнение как мамы, активно интересующейся этим вопросом таково: во-1,у коктейля есть противопоказания, только о них не говорят почему-то в рекаламах. Его нельзя детям с бронхолегочными заболеваниями и проблемами с сердечно-сосудистой системой. А во-2, мне врач один (профессор ) говорил, что толку от коктейля нет вообще. Какой там кислород. какое насыщение.. Все это чушь, пустышка. Никакой кислород в желудок не всасывается. Нормальные врачи об этом знают.
Но если очень хочется и нет противопоказаний- пейте. Детям нравится
Ольга Богуцкая
150 руб за десять штук?
тогда недорого.
и полезно.
кислород всасывается в тонком кишечнике.
а в желудке лишь 5 %
Lena Olenberger
по мне так это пустышка!!!! лучше от него не станет, но и хуже тоже!!!
Не плохая штука. Мы пьем коктели. Очень полезны.
Ничего полезного в нем нет да и вредного тоже. Просто пустышка. Яичный белок сухой, 5 мл сока или сиропа. И о-па! вам коктейль. А кислород в желудке не всасывается
Ksenia .
смотрела передачу "жить здорово" и узнала что кислородные коктейли-полная ерунда. организм от этого не насытиться кислородом. только в кишечнике газы образуются... так же и кислородные маски (косметические) -это уловка производителя.
Выкачивание денег эти коктейли. Гораздо полезнее пропить курс поливитаминов.
оно вам надо?
сходи в ТЦ купи ему 1-2 коктеля... и хватит!
Если вас цена устраивает, то конечно это хорошо. И еще поинтересуйтесь составом коктейлей. Вдруг на что аллергия.
Будет только лучше! Хуже не будет!
Так же считаю, что это пустышка, но все же в школе пьют и нам надо. стадный инстинкт...